уличная антенна

23 Окт 2009
216
0
16
СССР
#2
Ставил 2 антенны "Дельта" на доме по Республике 78(на сторону вышеуказанной улицы)-все каналы,кроме спорта, кажут превосходно. Антеннка без усилка, уровень установки второй этаж. Можно зайти в ТЦ "Улей" (в левом крыле), и у продавца спросить про антеннки - они вроде устанавливают,может подскажут на какой район города какую взять.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#3
............. 0
........... 0.....0
..........0.........0
...........0......0
............. 0
...........0.....0
.........0 .........0
........... 0......0
............... 0

вот такой формы делал раньше себе из лыжных палок Лабытнанги ловили ! )
 
Последнее редактирование:
23 Окт 2009
216
0
16
СССР
#5
FILin, зачем 2 ставил?
и надо спорт чтобы показывал
Да директор офисы меняет - вот и пришлось сначала одну, потом другую.
Спорт кажет, но рябь есть на картинке. Может с усилком и нормально было бы.
B384EE,район напиши, где планируется использование уличного девайса-антенны.
 
Последнее редактирование:
#10
у меня тарелки нет, но есть комнатная антенна, ловит в отличнейшем качестве(!!!!!!!!!!!!) особенно радует качество телеканала спорт - России2

живу возле магазинчика чародей
 
#12
Jaguar, вот странно в центре спорт хорошо показывает, а до нас сигнал что ли не долетает
во во , а вышка то ж не в центре стоит..

бля, почему наш телеканал спорт, показывает итальянскую SERIE A? неинтересно же...
что б им не показывать английкую или испанскую??
ведь сколько им писали уже, обращались , звонили..
 
#15
Какую антену нужно поставить, чтобы поймать канал Россия 2?
ден, смотря где вы живете

вот ->


комнатная антенна, ловит в отличнейшем качестве(!!!!!!!!!!!!) особенно радует качество телеканала спорт - России2
живу возле магазинчика чародей
в центре спорт хорошо показывает, а до нас сигнал что ли не долетает

многое зависит я думаю от местоположения. если у кого то в центре к примеру если и можно обычной недорогой антеннкой поймать, а на гидропорту (к примеру) и суперантенной тяжело словить..;)
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#17
я думаю лучше тееб купить будет направленную на броднева стоит парочка таких антенн думаю что и тебе будут в самый раз у нас на зойки где увд в субботу потавел тоже напрвленную антену без уселителя, а антену которая была комнатная с психу разломал и разломал сеткой которая антенна всенаправленная чтоли называется.

p.s. направленную антену купил на форуме за две пачки сигарет парламента может так же у кого то без дела стоит пылится...
 
#18
Щас слез с крыши. Поставил REFLEKTA на коробке написано все на 100% кажет.Выглядит как пол коробля из " звездных войн " (маленькая 30-50см) Реально все кажет. НО ПО ОПЫТУ РЕКОМЕНДУЮ "ДЕЛЬТУ" (сварную).