ура! бесплатная доставка кормов почтой

#1
На днях пришел первый заказанный мешок корма. Действительно бесплатная доставка,если по предоплате.Для нас проблема с кормом решена раз и навсегда.
Велком:
http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1115998/
 
Последнее редактирование:
#4
Надюша а сколько идет заказ?Так неплохое предложение, но понять не могу за счет чего они держат низкие цены? И в чем их выгода? А еще напиши в личку про вакцинацию. что думаешь по этому поводу?
 
#5
Заказ идет как обычная посылка- 14-17 дней .Цены на корм отнюдь не низкие. Почему доставка бесплатное-не знаю, но ооочень этому рада:)))) Про прививку попозжа. шью доче праздничную юбку.
 
#6
На Озон.ру к сожалению,нет Ориджен и Аканы, а мы едим только эти корма.Нас устраивает интернет-магазин Зоо меню.ру хотя и с платной доставкой.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#7
чёт не вкурил как там по предоплате корм покупать чтоб за доставку не платить!?!??!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#9
Дюха, вы наверно в Лабытнангах живёте... Ибо вводя индекс Салехарда мне не выводится такой способ как Почта-предоплата. Вводя лабытнгский индекс мне вылазит данный способ оплаты... В чём фишка х.з. А все остальные способы доставки вылазят в стоимость заказа...
Позвонил в службу поддержки сказали что не заключён с Почтой России контракт на обслуживание ОЗОНОМ г. Салехард))) Вот так вот обделяют центр субъекта РФ)))))))))
 
Последнее редактирование: