фиалки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Ноя 2012
301
0
16
#3
)))) я, с выставки с Москвы листочки привезены, у меня в паспорте есть фото, но сей час цветут другие
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#6
девочки извините не помню сорта привезла осенью около 30 штук зиму пережили около 7 детки на след год не цвели и вот в этом году дали красивый обильный урожай. Причём, я была в отпуске и теперь уже первая партия отцветает, но есть и зачатки новых цветов. Все разных оттенков и раскраса, бархатистость разная, но все кучерявые и оттенки белые с голубым, фиолетовым. Есть один розовый как на фото
 
14 Мар 2011
974
34
28
#7
девочки извините не помню сорта привезла осенью около 30 штук зиму пережили около 7 детки на след год не цвели и вот в этом году дали красивый обильный урожай. Причём, я была в отпуске и теперь уже первая партия отцветает, но есть и зачатки новых цветов. Все разных оттенков и раскраса, бархатистость разная, но все кучерявые и оттенки белые с голубым, фиолетовым. Есть один розовый как на фото


Если без названий, то уже не сортовые. Много очень похожих сортов, поэтому будет трудно определить сорт.
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#8
Согласна, в принципе, просто листочки все перемешались и определить не могу какая теперь какая...но все крупные и красивые))))
 
8 Окт 2011
82
0
6
#10
Доброе утро, подскажите, куда и когда можно подъехать, чтобы приобрести фиалки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.