форумская ветка "отделение ПФР по ЯНАО"

22 Апр 2010
39,463
0
36
#1
Вот как к этой ветке относится если удаляют сообщения? Почему за правду в "глаза" в вчерашней передаче "Человек и Закон" и выраженное мной мнение по этому поводу, как щенки поджав хвост просто удоляют сообщения? Неужели нет оправдания или что либо ответить? Почему ветка создана для информирования, а объяснить элементарное или просто ответить на вопрос в ней не могут? Почему в показанной вчера передаче даже специалисты не смогли объяснить эту систему "деньги-баллы-деньги? Почему (из передачи) я не могу узнать что значит 140 баллов моей пенсии пока я не стану её получать? Как объяснить куда девается в расчетках северный стаж, и почему он там появится когда я буду оформлять свою пенсию? Почему? Очень много почему?
И главное почему - Удаляют сообщения которые содержат сугубо моё мнение на которое я имею право?

Пс..создал тему так как в той хрен что дождешся. Терпи! Хотя не удивлюсь, что и эту прикроют. Тогда вопросов возникнет ещё больше.

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

Ну чтож! Если вчера первый канал заставил тутошного модера ветки тупо закрыть тему..... То точки расставленны! Объясни тогда чем я засорил ветку?

Хватит удолять! Объясните!

Почему удалили моё сообщение про репортаж передачи "Человек и Закон"? Кольнуло? Так вы объясните, а не информируйте, или расписываетесь в беззубости?

Пенсии. Кто, что, когда, сколько. Всё, что вы хотели знать о своих пенсиях, но боялись спросить. Специальное расследование. http://www.1tv.ru/prj/chelzak/vypusk/40675

Лучше думать молча дома под одеялом......(с) ведущего

Повторюсь, раз удалили. Настолько наваровались, что разгрести не могут. Бегать от комметариев журналистов? Вот лицо ПФ, при чем бегать от камер центрального телевидения. Как мусолить ревизоро так нате, а как ответить, нет не ответить а объяснить то, что показали вчера так нет, проще сообщение удалить побыстрее.

Troublemaker, верни пост на место если это ты удалил, не падай ниже плинтуса. Тут каждый имеет право высказать свою точку зрения, в том числе и я, что и сделал вчера.

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

Или ты обвинил первый канал в засерании твоей темы? Ты смелый! Но я тебе скажу - не можешь отвечать на вопросы, тогда опять же цитата из передачи - лучше думать молча дома под одеялом.

Я почему задавал вопрос на которые мне вчера открыла передача? У меня есть родители, которые тоже нихрина понять не могут в этой шаражке.

А закрыв тему ты подписался в "беззубости" не ответив на вопросы.

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

"Ваш любимый флейм" тут ты тоже промазал. Как только я заблочен ты там писака наура, так что.....

По теме - как опросник прикрепить?
 
Последнее редактирование:
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#2
ilya, сформулируйте свои вопросы, я постараюсь ответить.
Только конкретно, пожалуйста, а не в стиле "кто там что наворовал".
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#3
ilya, сформулируйте свои вопросы, я постараюсь ответить.
Только конкретно, пожалуйста, а не в стиле "кто там что наворовал".
Вопросов у меня вчера не было. Вопросы появились сегодня, когда я увидел удалённые сообщения с ссылкой на первый канал и его передачу. Вопрос - почему? Почему удалили сообщение имеющее прямое отношение к теме " информирует" я дал ссылку на информационную передачу по теме.
 
Последнее редактирование:
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#4
Я не знаю что вы спрашивали в профильной ветке, но по вашим эмоциям здесь, могу догадаться как вы спрашивали.
Ветка создана для информирования и ответов на конкретные вопросы консультационного характера, а не для того, чтобы: обсудить передачу, посетовать на государство и т.д. Если мы с вами там разведём дискуссию на несколько страниц, то в ветке начнется бардак.

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

Посмотрела выпуск ЧиЗ... На вопросы, заданные журналистом, аналитик дала вполне чёткие и понятные ответы.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#5
Я не знаю что вы спрашивали в профильной ветке, но по вашим эмоциям здесь, могу догадаться как вы спрашивали.
Ветка создана для информирования и ответов на конкретные вопросы консультационного характера, а не для того, чтобы: обсудить передачу, посетовать на государство и т.д. Если мы с вами там разведём дискуссию на несколько страниц, то в ветке начнется бардак.

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

Посмотрела выпуск ЧиЗ... На вопросы, заданные журналистом, аналитик дала вполне чёткие и понятные ответы.
Эмоции появились сегодня, но они контролируемые, поверьте.

Аналитик дал чёткий ответ? Ха....особенно финальная фраза "...... но это вам ещё повезло" такой аналитик не имеет право так выступать.

Пс...тема перерастает в обсуждение передачи, мне это не нужно. Я спрашивал другое - почему модер ветки уделяет сообщения в теме имеющие прямое отношение к информированию? Вы вот тоже посмотрели передачу, значит вы проинформированы.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#7
Да. Но в той ветке информирует Отделение ПФР, а не журналисты.
А информация от куда берётся? Или тут в отделении свои информаторы писанных законов?

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

Zetta, при всем уважении к Вам, я не хочу дисскутировать с Вами над ошибкой модера.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#10
А информация от куда берётся? Или тут в отделении свои информаторы писанных законов?
В нашей ветке размещается информация только из официальных источников - ПФР, Минтруд, Правительство.
Передача - это частное мнение.
я не хочу дисскутировать с Вами над ошибкой модера
Ок.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#11
В нашей ветке размещается информация только из официальных источников - ПФР, Минтруд, Правительство.
Передача - это частное мнение.

Ок.
Если вы посмотрели передачу (блин снова к ней ссылаясь) там полный расклад на все нормативы законодательства РФ, в том числе перечисленные вами. Так, что как не крути пост удалённый из темы "информируем", это есть слабость модера её содержащую.

Пс...Вы приятный собеседник, с вами интересно вести диалог, Вы отвечаете на вопросы. Спасибо!
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#12
Если вы посмотрели передачу (блин снова к ней ссылаясь) там полный расклад на все нормативы законодательства РФ, в том числе перечисленные вами.
Да, но к передаче журналист "прикручивает" свое мнение и выводы. А выводы основаны на весьма поверхностном изучении освещаемого вопроса.
Журналисты стряпают передачи, как горячие пирожки. Они просто физически не успевают хорошо изучить то, о чем говорят. Ведь критиковать всегда проще.
Да ещё врезали интервью председателя национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов, который заявил, что не знает что такое баллы и сколько они стоят. Позор такому "председателю"))))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#13
Размышляйте вообщем. Но хотелось бы услышать ответ на вопрос.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#14
Вопросы появились сегодня, когда я увидел удалённые сообщения с ссылкой на первый канал и его передачу. Вопрос - почему?
Но хотелось бы услышать ответ на вопрос.
Ответ был
В указанном Вами первом посте речь идет про передачу "Человек и закон" и Ваших впечатлениях о ней... в посте не было ни единого вопроса, касаемых деятельности ОПФР по ЯНАО! При чем тут ветка ОПФР по ЯНАО?!
Есть желание обсудить передачу - есть другие ветки. Ну и стоить заметить, что в теме и информирования Отделением ПФР по ЯНАО данная передача никак не относится.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#16
Если у Вас появились вопросы (касаемо деятельности Пенсионного Фонда РФ, его территориальных органов, оформления пенсии и иных связанных с компетенцией органов ПФР) просим их задавать в специальных темах! Размещение своих мнений, впечатлений о телепередачах в ветке ОПФР по ЯНАО не нужно, такие сообщения не несут ничего конструктивного. За сим отклонюсь от дальнейшей беседы, ибо не вижу причин для спора.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#17
Если у Вас появились вопросы (касаемо деятельности Пенсионного Фонда РФ, его территориальных органов, оформления пенсии и иных связанных с компетенцией органов ПФР) просим их задавать в специальных темах! Размещение своих мнений, впечатлений о телепередачах в ветке ОПФР по ЯНАО не нужно, такие сообщения не несут ничего конструктивного. За сим отклонюсь от дальнейшей беседы, ибо не вижу причин для спора.
Ничего нового, R (задняя), но собственно неудивительно .... А касаемо пиара ветки в которой модер удаляет сообщения, это глупо. Про передачу - ткунули носом! Так что проф ветка теряет смысл. Спасибо! Тем более, лучше бы ответил вчера и вопросов бы не было, удалить сообщение проще, чем потом в теме на вопросы отвечать. Теперь про "беззубость", да эти слова я назад не заберу, ибо это факт (интерпретируй как хочешь).

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

Troublemaker, или ты думаешь, если я увижу новость по теме, и кину ссылку, то это я засираю тему?

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

Troublemaker, ты причина по которой появилась эта тема. Учитывая что быть оф ПФ на драхе это смело (за это респект), но и за нажатие кнопок нужно отвечать. Почему написал? Отвечу - назвался груздем.... умей отвечать на вопросы. Я его повторю - почему трижды удалил пост в той теме? Я вопрос там не задавал, я не просил пояснения. Я просто кинул ссылку и высказал своё мнение, в той теме (как ты её называешь - не для дискуссии) ты тоже очень много пишешь в переписке с пользователями. Или пойти треугольник жать на каждое сообщение? Ты прекрасно понимаешь про что я.

Так вот! Тема будет закрыта (ну если до меня не закроют) если ты признаешь, что удалив сообщения вчера сегодня, ты был не прав, не прав как модер драха.