фото-дуэль

17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
первый паром. есть еще тоже нетронутый фотошопом снимок Полуя в 8 утра натурально багрового как лава цвета, но одно тк одно
 
Последнее редактирование:
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
тут не фотошоп- простенькая программка XnViev , в которой удаляю излишний белый цвет и привожу фото к тому цвету, который был при съемке

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

световосприятие при съемке редко соответствует тому что отражается в фотоаппарате. Или я не прав? да еще чуть резкости добавляю - всет-таки полумыльница
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
На мой взгляд, обработка фотошопом - это хороший тон. Убрать шум, хотя бы, тоже нужно.
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
есть разница создание фотошопом и корректировка фотошопом? Если создано фотошопом то чего не было - это плохо .
Др.Лектер знает где смотреть - а я на это никогда внимания не обращал. Мог и запямятовать - посмотрите когда снято и напомните мне (мне самому интересно) - я не понимаю про EXIF. И как я понимаю, я единственный здесь кто корректирует свои фоты. Поэтому прошу уважаемых судей рассматривать мое фото как образец подлога, и вне конкурса (пробовал удалить - не получилось).

---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:33 ----------

приношу извинения всем, более не побеспокою
 

Dr. Lecter

Заблокирован
24 Май 2010
52
0
6
kamikaze, никто и не говорит, что обработка - это плохо.
Просто не люблю, когда отрицают очевидное.
V.D., снято в 2005. И снято хорошо.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
есть разница создание фотошопом и корректировка фотошопом? Если создано фотошопом то чего не было - это плохо .
Др.Лектер знает где смотреть - а я на это никогда внимания не обращал. Мог и запямятовать - посмотрите когда снято и напомните мне (мне самому интересно) - я не понимаю про EXIF. И как я понимаю, я единственный здесь кто корректирует свои фоты. Поэтому прошу уважаемых судей рассматривать мое фото как образец подлога, и вне конкурса (пробовал удалить - не получилось).
по-моему, в правилах конкурса вообще ни слова о фотошопе )
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
V.D., отличное фото! Критикуют, значит задело за живое)))) Я вот лично просто молча завидую тем, кто умеет пользоваться разными приблудами для улучшения качества снимка...:oops: Для меня - автоподстройка в PictureManager/
 

Dr. Lecter

Заблокирован
24 Май 2010
52
0
6
Позволю себе предложить не жанр, а тему :mig:
Животные тут уже были, теперь пусть будут животные и люди.
Не важно, дикие или домашние, главное - взаимодействие.