фото зарисовки нашего города

30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#41
Aleks_g, первое бы подсветить немного и вообще красотень будет...
Да снималась без вспышки с руки... так что конечно темновато... а если немного подсветлить уже полезут шумы. А так город наш вечером безподобен... еще бы погоду хорошую... штативчик, фотик и вперед... Снимать, думать, дышать!!!
 
28 Сен 2009
974
0
16
#42
Aleks_g ну может как то так... ))
если что, то заранее прошу прощения.. это на скорую руку.. из любой фотки можно конфетку сделать..было бы желание..
 
#44
Madel'ka,
А МНЕ ДНЕМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ Потом фотки дневные скину.. Сравнишь

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

Иволга,
Свердлова 39... 5-секционный жилой дом. Внизу прокуратура и Салехардэнерго будет. Рядом с домом, где почта
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#47
Serege, Фото очень красивые. Пост №45 вторая фотка, здание возле администрации??
 
#53
Serege, а ты там тоже что ли? Нет, у нее первый подъезд, 8 этаж.
Недавно там дали лифт, наконец-то.
Не переселили, она ее выколотила через суд, жила в аварийном доме там же по Свердлова.
 
#54
Сияние, Нет не там... Строили мы его... А аварийный сносили на углу 8 квартирный и типа малосемейки чуть дальше... Где когда то был кинотеатр Полярный. А первая секция вроде поджилье прокуратуре отдана.. А пятая секция в ведение Администрации??
 
#55
Serege, чета вы как-то его строили... А кто проектировал? Там такие офигенные коробы в кухнях стоят, вот на фига они там? Ну и криво... криво. Ну а так ниче, тепло.
Какая пятая секция?
 
28 Сен 2009
974
0
16
#56
Дак егож вроде турки строили..или Вы от туда вещаете? Или Вы как представитель от ЕР "мы построили это город" )))
Я могу еще предположить что вы с ИСКа .. и все строителями же себя считают...
Открою вам истину.. наш город строят госторбайторы.. а народ их хаит..вот понаехали )))
 
Последнее редактирование:
8 Окт 2009
710
4
18
#57
Несмотря на регулярную демонстрацию озабоченности из-за отсутствия парковок возле новых домов со стороны общественных палат итд итп, их как не было так и нет. Страшно подумать что зимой будет творится возле этих 8-этажных небоскребов
 
#58
Да, со стояночкой там конечно промахнулись. Еще и 20 процентов жителей не заселилось, а уже там плюнуть некуда.
Зато, представьте, какой офигительный вид открывается из окон! :)) Как-нить сфотаю и тоже сюда запощу.