фото зарисовки нашего города

Фактически разница между этими снимками всего 3 месяца....... А коробка фактически готова.. Хотя в июле были только сваи... Что б ни говорили, а турки расторопные строители...
 

Вложения

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливый караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.
 

Вложения

Иллюстрация наплевательского отношения к облику фасадов рекламодателей и городской архитектуры
 

Вложения

Алла Пушная, фиии...вы удивлены?

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------


туристка? :grin:
Местная, в четвертом поколении. Кстати, на месте этих руин и жили мои прабабушка и прадедушка. Руины лежат вторую неделю. Слева - маг. "Буревестник"
 

Вложения

Местная, в четвертом поколении. Кстати, на месте этих руин и жили мои прабабушка и прадедушка. Руины лежат вторую неделю. Слева - маг. "Буревестник"
из этого дома я помню только Ядрихинских и Толика Ямзина...

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

Ну и какая же ты местная в 4 поколении, если не знаешь, что НЕТ в Салехарде улицы ТРУБНОЙ....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Может девушка так назвала улицу сама, в честь трубы, протянутой вдоль улицы?;)
я тоже так подумала. Люди часто дают другие названия улицам. Помню в детстве улицу Пушкина мы называли школьной т.к. по ней в школу шли. Итак много улиц.
 
из этого дома я помню только Ядрихинских и Толика Ямзина...
Во второй квартире жили до 1992 года мои прадедушка Петр Иванович и прабабушка Фёкла Дмитриевна

Руины лежат вторую неделю. Слева - маг. "Буревестник"
оказывается не вторую неделю а второй месяц, пока я была в отпуске.