Вопрос хорошая химчистка

#1
Посоветуйте, пожалуйста, химчистку, куда можно сдать постирать/почистить светлое пальто, не опасаясь получить назад пятнистую тряпочку на четыре размера меньше?
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#2
Посоветуйте, пожалуйста, химчистку, куда можно сдать постирать/почистить светлое пальто, не опасаясь получить назад пятнистую тряпочку на четыре размера меньше?
Так в схд выбор не богатый, я только в Сиянии севера знаю...:-(
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2012
716
0
16
#3
Так в схд выбор не богатый, я только в Сиянии севера знаю...:-(
Хорошая химчистка. Ни одной вещи не испортили. Что только там не чистили!!! Было такое, что кто то судился с ними, но мне кажется по большей части вещи были некачественные.
 
29 Мар 2013
61
0
6
#4
Там при приеме предупреждают, если что то с вещью может случиться. У меня не взяли замшевый пиджак, так как сказала что может потерять вид, подсказала как дома можно почистить щадяще. Если нет ярлыков с указанием то с ваших слов записывают.
 
25 Фев 2012
270
8
18
#5
подниму тему. Где химчистки сейчас? Если в сиянии, то где? на каком этаже? Был сегодня не нашел.
 
17 Июн 2013
897
14
18
#8
Теме ап. В сиянии севера химчистка не работает. Может есть где-нибудь еще, подскажите
 
17 Июн 2013
897
14
18
#10
Звонила, к сожалению, там только прачечная, химчистки нет(.Вообще "замечательно" так! Единственная химчистка в городе, и то закрыли "на клюшку" больше чем на месяц, отпускной период же.....
 
Последнее редактирование: