Вопрос хороший косметолог и парикмахер

1 Июн 2009
1,923
44
48
#4
BlackMaMbA,возражаю! Очень хороший косметолог! И знаю не одного человека, кто к ней ходит, и все довольны! Она профессионал своего дела! И не надо говорить тут, что она всем подряд советует ботокс!
 
#5
Фарида хороший косметолог, грамотный врач. На все вопросы отвечает подробно и компетентно. А говорить о специалисте наверное лучше опираясь на свой опыт посещения. Мне лично она не советовала ботокс и процедуры делала не нарушая протокола.
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
#7
BlackMaMbA, тоже выскажусь по вашему высказыванию, мне Фарида тоже не советовала ботокс. Очень уважаю ее, как врача-профессионала своего дела. Рекомендую.
 
#8
а чем плох ботокс? у кого уже реально глубокие и сформировавшиеся морщины лучше ботокса и заполнение их гиалуронкой наверное нет.
Кроме того после введения ботокса и морщины уже не так быстро формируются, особенно у кого активная мимика.
 
Последнее редактирование:
17 Окт 2011
1,035
34
48
#9
Я ее тоже считаю отличным специалистом, во-первых она и действующий врач, а не так получила диплом врача и в ящик положила , во-вторых у нее все же немного другой уклон, больше аппаратная косметология ! Я ее лично очень хорошо знаю и могу точно и с уверенностью сказать, что она очень много вкладывает в свое обучение, и посещает такие курсы и семинары, что здесь вряд ли хоть один из косметологов-врачей может позволить
Если у Вас с ней не сложилось, не надо так категорично людей убеждать, что она не грамотна
 
16 Апр 2012
31
0
6
#16
Здравствуйте дорогие девушки! Прошлый раз написать не получилось, комп барахлил. Всем и всегда хочется быть молодыми и красивыми, т. к. красота великая сила. В связи с этим, позволю себе, подсказать Вам к кому следует обращаться за этой силой – врач/косметолог Тонковид Наталья (салон ИНТЕГРИ). Трудится в салоне с момента образования, на все процедуры училась и имеет соответствующие сертификаты, а также работает врачом дерматовенерологом почти 9 лет (врач высшей категории) в окружном кожвендиспансере. От общения и получаемых процедур только положительные эмоции и хорошее настроение. Компетенция и квалификация не вызывают сомнений. Объяснит, разъяснит лишнего или не требуемого не предложит, не посоветует (лапшу на уши не вешает) все по делу. Рад помочь, будьте красивы и счастливы.
 
Последнее редактирование: