хороший человек

19 Апр 2006
18,270
10
38
#45
точно....тупаяяяя была, сначала ничего, потом без разницы, позже-хотелось пнуть...пока не появилась ей альтернатива...какая-нибудь временная..
Помнишь еще были Мишка чипа. Это трындец был. Она еще разноцветным шрифтом писала. Бесила меня дико. До чего я дур не люблю. Это же просто была классика. Куда делась она? Ее Юрка навечно забанил за тупость.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#47
Я вот зднаю что марселька сволоч, Ильюха скатина полосатая... диман 78 засганец.. Матроскин блохастый.. Неф.. Ну этот ваще ниф-наф.. Нарисованая утра (молчу молчу старушка :lol:) :lol: один йа цвяточек аленкай посреди всех... :lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#50
Я вот зднаю что марселька сволоч, Ильюха скатина полосатая... диман 78 засганец.. Матроскин блохастый.. Неф.. Ну этот ваще ниф-наф.. Нарисованая утра (молчу молчу старушка :lol:) :lol: один йа цвяточек аленкай посреди всех... :lol:
Аленький? Геморрой что ли замучал?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#54
Помнишь еще были Мишка чипа. Это трындец был. Она еще разноцветным шрифтом писала. Бесила меня дико. До чего я дур не люблю. Это же просто была классика. Куда делась она? Ее Юрка навечно забанил за тупость.
епрст Нель, тогда на форуме тусили человек 40, и они же вечерами встречались на улице...естественно для нас эти розово-голубые, были как тряпка для быка...хотя я думаю что это дело рук админов, старых. Они нас так веселили-потом сами же банили- когда мы в повороты не входили...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#57
епрст Нель, тогда на форуме тусили человек 40, и они же вечерами встречались на улице...естественно для нас эти розово-голубые, были как тряпка для быка...хотя я думаю что это дело рук админов, старых. Они нас так веселили-потом сами же банили- когда мы в повороты не входили...
Неееее кошарик реальная. Мы даже знакомы. Щас она журналистка. Уссаться. Понабирают тупней. Вот хоть убей, не воспринимаю ее как журналиста. :lol:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#58
19 Апр 2006
18,270
10
38
#59
Спасибо:lol:
Этож насколько я плохой то:lol:
Чего плохой то? Нормальный. Не подлый. Это самое главное качество, для меня. Я людей не оцениваю на хороший или плохой. Этого добра во всех хватает. А вот подлость, это да, это такое качество, которое оценивает человека на всю жизнь. Ты не подлый, это главное.