хочу женится!!!

24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Вот и я о том же! Каждый живет в свое удовольствие!

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

Да вот фиг знает,чё им надо:-(
Женщины любят мужчин уверенных в себе, своих силах, многим мужчинам этого не хватает.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Вот и я о том же! Каждый живет в свое удовольствие!

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------


Женщины любят мужчин уверенных в себе, своих силах, многим мужчинам этого не хватает.
А что ты думаешь насчёт фразы:уверенность мужчине,придаёт его женщина?:29ANYWORD:
 
Не надо :cry:, лучше макни :drinks:
не пью, сегодня завтра шашлыки будем делать да воТку пить. Пеняяяяя приглашаююююю!!!!!

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

ВодилО,слышь,сегодня тут ник видел-Фенелопа:20ANYWORD:

Ни о чём не говорит?:grin:
неа, мне только то говорит когда новые только что зарегиненые ники писать начинают. Вот тут меня бесит сразу в черный список их. :lol:
 
Ты расслабься,ок?:20ANYWORD:

Просто хотелось бы тебе пожелать сменить стратегию,которая как ты заметил не катит:3ANYWORD:
малыш, смени стратегию сам, а нам, знакомым с Русскими пословицами и так все идет по плану. это про воду и камень. хехехе:bad:
 
13 Ноя 2012
24
0
1
Локи,какая стратегия? просто хочу быть счастливым
это замечательно, только счастье у всех разное :grin:
кто-то счастлив так
Посмотреть вложение 100255
кто-то по-другому
je.jpg
или так, почему нет?
Посмотреть вложение 100263

а по вашим постам непонятно, какое счастье хотите вы, наверное поэтому и Пеня прячется:oops: