хочу красивууууууущую орхидею

27 Янв 2012
101
0
16
#4
Была, была)))))) Все уши мужу прожужжала....... Но так на ферму и не попали(((( Но вот прям щас так хочется красивуууууууууущую... Такую прям разэтокую........

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Atlantias, осеннее обострение :twisted:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#5
Как в анекдоте "маша у меня стоит вопрос, ваня у меня чешется ответ" :lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#7
Была, была)))))) Все уши мужу прожужжала....... Но так на ферму и не попали(((( Но вот прям щас так хочется красивуууууууууущую... Такую прям разэтокую........

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Atlantias, осеннее обострение :twisted:
Так в дьютике этих орхидей полно
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#12
Потому что у них земля священна и нельзя вывозить ее.Я так хотела вывезти пальмы в горшочках,сказали нельзяя
Я прям умирала, так хотела себе цветок. Красные листья, прикольно так. Попробую фото выложить. Вся территория отеля ими засажена. Отломала два ростка, замотала в мокрые салфетки и привезла. Один росток корни дал, второй чахнет. Думаю если орхидеи в чемодан засунуть они бы пережили. Хотя цветы отломать наверно нужно в данном случае.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#14
Ну ломать - это не по мне... А красотень конечно в Тае неописуемая!!!!!!!!!!!
Ха. Когда хочется то росточек можно и отломать. Еще мне нравятся выскочки, которые там растут везде. У меня же дома эти скатинки не хотят цвести. Лет пять тупо сидят.
Кстати не все цветы, что там колосятся, будут цвести у нас. У меня плюмерия потолок подпирает, а цвести не хочет. И адениумы тупо на окне стоят. Увы.
 
27 Янв 2012
101
0
16
#18
Девочки, блиииииииин, как же хочется чтоб всё как взяла, как расцвело...................эх........ а надо ждать(((((((( Вот реально какое-то осеннее обострение, эмоций что ли не хватает... Хочется так, чтоб домой с работы в эти скучные зимние дни пришел, а там как в сказке... Все такое красненькое-оражевенькое-желтенькое!!!!!!!

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------

Ласточка, кстати я приобрела еще один стрептокарпус, цвет правда неизвестен, но весной точно поделюсь, там прям розеточек несколько.