Вопрос хочу щенка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#2
Асёна, месяц назад его Бигля годовалого правда просто так тут отдавали!! У знакомого есть могу поинтересоваться!
 
#4
Асёна, а вы в курсе, что бигль - это охотничья собака? И что просто так держать ее дома очень сложно? Такие собаки часто теряются, потому что берут неважно какой след и идут по нему. У такой собаки обязательно должна быть цель.
 
#5
Про то что собака охотничья вкурсе) благо пространство позволяет завести именно такого пёсика) да и вообще очень давно хочу собаку, и Бигль это единственная (для меня) желанная порода) но увы его очень трудно найти в салехарде :cry:

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

буду благодарна если поинтересуетесь)
 
#7
Асёна, в Салехарде не только бигля трудно найти, а вообще породистую собаку. Тут не питомников. Посмотрите в Кирове или Тюмени.
 
#8
Асёна, в Салехарде не только бигля трудно найти, а вообще породистую собаку. Тут не питомников. Посмотрите в Кирове или Тюмени.
смотрели уже, в уренгое нашли, но выехать возможности нет, вот и ищу в схд, можт есть у кого)
 
#10
Асёна, щенков точно нет, недавно взрослого отдавали. Тут все породистые собаки привозные, поговорите с питомником на счет доставки. С Кирова Елена постоянно отправляет сюда щенков, мне очень помогла с доставкой щенка из Иваново.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.