Tele2 чеза падаль звонит с +37178919471

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#21
на тюменском форуме тоже этот номер тоже бурно обсуждают http://www.detkityumen.ru/forum/1756308/?page=2

И мне звонили с этого номера две ночи подряд, вчера и позавчера. Утром перезвонила. Так и не поняла ребенок говорил или женщина стонала))). За несколько секунд около 100 руб. сняли. Позвонила в Ютел, там сказали,что латвийскй номер. Разводка это!
 
Последнее редактирование:
#22
zig_zag, телефону не нужно быть новым чтобы привязатся к сбербанку онлайн.
когда телефон привязан к СБ Онлайн то на него приходят СМС при каждом входе туда, и при проведении каждой операции со счётом... на мой телефон таких СМС не приходит соответственно делаю вывод к СБ Онлайн он не привязан.
мой онлай привязан к другому номеру (не к тому на который звонили)....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#23
а как вообще такое может быть, что деньги снимаются?
мы же не в роуминге, все входящие бесплатно.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#24
Nady, почитал по поводу этого номера несколько форумов. Понял одно: расчет идет только на то, что увидев пропущенный вызов, вы перезвоните. Особенно когда звонок ночью, сразу спросонья в голове куча "нехороших" мыслей: вдруг что с родными, тем более летом у многих родные в отпусках.
 
#25
+37178919471
+37178919473
Мне тоже звонили сегодня с этих номеров телефонов, 6 пропущенных звонков за период времени с 14.21-16.40. Регион, посмотрела, Латвия.
 
4 Май 2011
274
0
16
Израиль
#29
зачем перезванивать то?? во народ больной, видно прекрасно что звонила заграница, дык они еще и перезванивают? объясните что вас толкает на это?
 
28 Окт 2011
872
1
18
#30
зачем перезванивать то?? во народ больной, видно прекрасно что звонила заграница, дык они еще и перезванивают? объясните что вас толкает на это?
У Вас что не пост, то какой то негативный, какое то оскорбление..Как с Вами вообще люди ещё общаются...
И что что заграница??? У нас родственники на Украине живут, спросонья я бы подумала что это они звонят, и конечно сама бы перезвонила. А если у них что то случилось?? Если помощь нужна??
 
4 Май 2011
274
0
16
Израиль
#31
У Вас что не пост, то какой то негативный, какое то оскорбление..Как с Вами вообще люди ещё общаются...
И что что заграница??? У нас родственники на Украине живут, спросонья я бы подумала что это они звонят, и конечно сама бы перезвонила. А если у них что то случилось?? Если помощь нужна??
так звоните на их номера!
 
4 Май 2011
274
0
16
Израиль
#33
Попрошу вас мне не указывать, надо будет - позвоню! :)
по телику столько информации про эти лохотроны, специальные передачи сотнями сняты, специально для таких как вы. Видимо вы информацию туго воспринимаете.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#34
по телику столько информации про эти лохотроны, специальные передачи сотнями сняты, специально для таких как вы. Видимо вы информацию туго воспринимаете.
ну ты ж одна тут умница-разумница:grin:
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#36
Мне на ютел звонили позавчера с одного из этих номеров ночью. Деньги вроде на месте )

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

mirro, у меня в украине и молдове друзья живут, разница во времени три часа. телефонные номера все начинаются на тройку, и у некоторых второй цифрой идет 7. Если бы не увидела эту тему , так бы и думала что кто то из друзей звонил. Возможно и перезвонила бы. Так что сразу прочухать, что это разводка, очень проблематично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.