Футбол чемпионат россии по футболу

Ну почемуж:)я тоже могу посмотреть футбол,поболеть,но не в настолько выраженной форме:D
извини меня бабуся, но таких болельщиков я называю обывателями и псевдоболельщиками. вчера они кричали зенит чемпион, а сегодня рубин чемпион. и т д
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
извини меня бабуся, но таких болельщиков я называю обывателями и псевдоболельщиками. вчера они кричали зенит чемпион, а сегодня рубин чемпион. и т д
ойойой:p.....я болею только тогда,когда Россия с кем-нибудь играет.
 
ойойой:p.....я болею только тогда,когда Россия с кем-нибудь играет.
ну и прикинь как тебе какой-нибудь словак подходит и говорит, что твоя сборнаяя НИОЧЁМ , КАК И ТВОЯ СТРАНА!!!! твоя реакция?????? (ты везде успеваешь:ROFL:)
 
Это не от большого ума:) не обращу внимания.
когда сидишь дома и в спокойной обстановке. то все кругом дибилы и неадекваты. ну типа мы так рассуждаем. а когда в баре или на стадике, то там совершенно другая ситуация, а еще пивком если подогрет
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
когда сидишь дома и в спокойной обстановке. то все кругом дибилы и неадекваты. ну типа мы так рассуждаем. а когда в баре или на стадике, то там совершенно другая ситуация, а еще пивком если подогрет
Про дэбилов не я сказала:)Ты сказал.
На стадике была в Мин.водах....ну погоняли мячик...поорали мне в ухо рядом сидевшие.А если под пивко,то мне тогда в другие заведения хочется.
 
Про дэбилов не я сказала:)Ты сказал.
На стадике была в Мин.водах....ну погоняли мячик...поорали мне в ухо рядом сидевшие.А если под пивко,то мне тогда в другие заведения хочется.
пошли лучше в заведения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:drinks:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Уррррааааа!!!!!! Мы в Лиге Чемпионов!!!!!!

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

Сухина.........! Слов нет....
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
самый худший матч в чемпионате
Худший матч Алекса
вся команда играла грязно,что не пас то сопернику
Макей ошибся 5 раз одинаково(мяч упускал в аут)
зенитовцы молодцы, не дали раскрыться, играли как Словенцы против наших во втором матче

Сухина Анюкова пожалел:)