Футбол чемпионат россии по футболу

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#85
ты меня не понял, я хотел сказать, этим то, что Зенит уже давно никого не ростит, а просто покупает(я ещё Тимощука забыл)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#86
молоденькие парнишки из молодёжки спартака отиграли только в последних 2-х матчах за "взрослую" команду, если мне память не изменяет. Может в трёх. Так что бравировать школой спартака пока рано.
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#87
Так что бравировать школой спартака пока рано.
как то не аллё(с) :D
2-х матчах за "взрослую" команду, если мне память не изменяет. Может в трёх.
память изменяет тебе, ну так это понятно ты уже где-то писал, что тебя не интересует молодёжь спартаковская :D
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#88
ой позор, какой нафиг чемпион, с таким то позором 2 место не упустить бы
 
22 Окт 2009
400
0
16
#91
Mr.Ivarson, Просто я не считаю нужным присоединять к этому спору не понятно о чем. Можно очень долго спорить кто куда перешел, кто кого перекупил и кто кого вырастил. Я болею за команду (пусть мне и невсегда нравиться то что делают их директора, тренеры и пр.) и жду от нее результата, а трепаться просто так я хочу...
 
22 Окт 2009
400
0
16
#97
McLaren, да уже лет восемь ... может и больше...
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#99
"Зенит" предложил "Тоттенхэму" продать Павлюченко
Питерский футбольный клуб "Зенит" сделал официальное предложение лондонскому "Тоттенхэму" о покупке форварда сборной России Романа Павлюченко. "Зенит" предложил за игрока 11 миллионов евро и бонусы, зависящие от статистических показателей Павлюченко. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".
Со ссылкой на голландского агента, представляющего интересы питерцев в Европе, издание сообщает, что "Тоттенхэм" согласен продать форварда, но настаивает на сумме трансфера в 16 миллионов евро. Кроме того, "Зениту" потребуется согласовать условия личного контракта Павлюченко, который зарабатывает в лондонском клубе 2,5 миллиона евро в год.

По данным издания, питерцы предложили "Тоттенхэму" продать российского форварда в конце прошлой недели. "Зенит" информацию о возможном переходе Павлюченко "Спорт-Экспрессу" не подтвердил.
9 ноября турецкие СМИ написали, что 27-летнего Павлюченко планирует купить стамбульский "Бешикташ". Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны английского "Бирмингем Сити", итальянских "Милана" и "Ромы".

РОМА НЕ ВЕДИСЬ!!!!

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

McLaren, просто не досмотрел ибо не хватило нервов.... и вообще чот это ты на меня наезжаешь... ладно Дир этим бомжам тока дай волю запинать спартача!!