что бы вы выбраль из авто

какое авто вы бы выбрали

  • Соренто

    Голосов: 5 5.2%
  • Сантафе

    Голосов: 6 6.3%
  • Тоета Венза

    Голосов: 7 7.3%
  • Аутлендер

    Голосов: 38 39.6%
  • Есть лварианты лучше

    Голосов: 40 41.7%

  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#21
Если из перечисленного, то аут, если речь про полный привод, то посматриваю на новую Subaru XV и хороший клиренс (20 см) %)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#25
Atlantias,так у твоей машинки он сейчас такойже =)
кэп


Только у зубары полный привод постоянный.

Я понимаю, что принято каждому свое болото хватить, но вот смотрю я на зубару, что ж поделать-то, правда мысли совсем о другой машине, но в рамках этой темы я бы поступил именно так %)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#27
X1 или X3 (хотя больше в сторону X1, мне вот размерчик в районе моего кашака вполне норм, больше по размеру не хочу %). Я с X1 на трассе в паре шел некоторое время уж очень мне он понравился.
 
6 Дек 2009
837
12
18
#29
Субару однозначно, на субарика надо не смотреть, а поездить на нем.
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2007
8,971
1
38
#31
Субару однозначно, на субарика надо не смотреть, а поездить на нем.
может быть, ну я тут недавно когда асфальт был, прокатился на вольво с60, вот она меня впечатлилааааа, и в салоне шикарна, и мотор 2.5 турбо ЕДЕТ)))) единственное что ей не хватает это полного привода, но это недостаток комплектации =(
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#38
Проездил все лето по испанским дорогам на Volvo C70 Cabrio, да машина резвая, да дури много, но после высокого клиренса это уже однозначно не мое, даже если это посанскей 10 летний БиэМВи...да и речь в теме вроде явно не за обычные седаны %)
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#39
Если из перечисленного, то аут
Я наверное чего то не доглядел, Чего ценного в ауте? Понятно если оценивают с позиции нравится не нравится. А по тех характеристикам всяким кунштюкам, размерам салона, комфорту....никак не получается, если конечно верить тестам и ТТХ модели. Например статья Атака клонов. Да и вообще в ауте вроде как нет даже раздельного климат контроля и рулевая колонка не регулируется по вылету, счас у китайцев такое запросто. не понимаю.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#40
_AJ_, если для вас аут не та машина, что нужно выбирать, то зачем вы ее добавили в голосование? Уберите или Вы хотите, что бы Вас убедили? так Вы и ставьте вопрос - убедите меня...

Если Вы выбираете машину по кол-ву опций, то однозначно берите корейца, потому что по цене корейца у японцев такого кол-ва опций нет...а у немцев тем более...а еще лучше берите китайский айфон, пока Apple 5 выпустила, там уже 7 вроде есть и опций намного больше :D