что за авария на ЖД переезде ЛБт?

1 Авг 2010
1,419
0
36
#23
это они видимо по отношению к железной дороге то место кюветом называют. Он ведь хотел, как поезд, по рельсам дальше поехать, но ушел в кювет
 
12 Окт 2011
733
1
18
Салехард
#24
Щя сосед на перекуре расказал историю, что кто то из Салехардцев приехал на крузаке чтоль в Лбт, оставил машину у магазина, вышел машины нет. нашлась на ЖД переезде, со стороны лабытнанг у вьезда на переправу/зимник в состоянии груды металла, лежащей на жд рельсах на крыше... угонщик молодой парень 21 год, живой, в больнице.

не доехал до зимника? или в салехард рвался? скандалы... интриги...

и второе, сегодня в середине дня в Лбт у ЖД вокзала на кругу пострадал от каварной доски гадкий утенок (ниссан джук), рожу разворотило прилично... но так и не понял каким образом... картина была такая, стоит джук с развороченной рожей, перед ним лежит 2 куска досок примерно 2 и 1 м длиной... и все, больше ничего
чей джук, как это произошло то? мне чет не доходит
за Джука лично мне ответят кто виноват!!!!:grin: есть свидетели???
 
#32
Крастя, так я джука не за рулем видел....:razz:у нас во дворе тусуется просто постоянно....:ROFL:

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

Я с незнакомыми дядьками на джипах не здороваюсь!!! :hz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#33
Alexandr, у тя уазка???? А я думал что это газ 69.... Вот ты молотком поработал .... :lol:
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#34
Все верно, не черный крузер, а зеленый патрол, угонщик, пьяный, 21 год, оплатить восстановление машины вряд ли сможет... пришла пора закрывать машины когда идешь в магаз.
 
#35
Нет, мля, мерседес!!!:razz:

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

оплатить восстановление машины вряд ли сможет...
Не, ну будут всю жизнь из зарплаты 50% вычитать!!!:razz:
 
12 Окт 2011
733
1
18
Салехард
#37
frosia, нет конечно, я тоже ничего не видел, их надо истреблять начинать потихоньку :grin:
кого их то????людишек завистливых?!!!!согласна !!! ну если не истреблять то язычки укоротить точно нужно!!!!!:good:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#38
Все верно, не черный крузер, а зеленый патрол, угонщик, пьяный, 21 год, оплатить восстановление машины вряд ли сможет... пришла пора закрывать машины когда идешь в магаз.
придется почку продавать:grin: