шью для детей

#1
Пошив ЛЮБЫХ НОВОГОДНИХ КОСТЮМОВ

Для детей и взрослых пошив, декорирование, ремонт, разработка образа от эскиза до воплощения! :elka_ng:Новогодние костюмы, костюмы для тематических вечеринок. Поспешите, не так много времени осталось к празднику, чтобы потом не пришлось переплачивать за срочность:grin:
8-961-556-04-67
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#6
Re: Пошив ЛЮБЫХ НОВОГОДНИХ КОСТЮМОВ

костюмчег нужОн на первое-второе января, а может пригодится и к восьмому-девятому
 
#15
А можно сшить новогодний костюм белого зайчика для мальчика 2-3 лет?
можно:)

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

Я бы тоже хотела сыну Новогодний костюм на 2 года, интересует цена, недорого - это сколько??
недорого - это дешевле, чем в ателье:smile:

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ----------

а костюм для выступлений по фигурному катанию сможете сшить?
да, могу. у вас есть эскиз костюма - какой вы хотите?
 
#17
ВСЕ ЦЕНЫ НУЖНО ОБСУЖДАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО.
всё зависит от того, ЧТО вы хотите.
простой карнавальный костюмчик на ребенка - жилеточка+юбочка(шортики) можно и в 500р. уложиться.
если костюм сложный (например -
http://www.halloweenexpress.com/tom-arma-white-rabbit-p-13186.html
или на взрослого, то около тысячи и выше.
опять же нужно смотреть, что шьется для взрослого, может мешок нужен а-ля привидение :%) - мешок даром:ROFL:
в ателье при мне женщина заказывала ребенку карнавальный костюм без наворотов простого зайца- ей сказали - 1,5 тыс. и вряд ли возьмут, типа, загружены..:\"\":

вообщем, звоните, приходите - договоримся.
 
Последнее редактирование:
#19
modistka, а мой вопрос игнорируете??
я вам в личку написала.

брючки+жилетка - где-то до 1 тыс., но если жилет с подкладкой, наворотами в виде 10 карманов немного больше.
своему ребенку я шила из тонкой серой шерсти брюки, жилет без подклада+бабочка с этого же материала, носим третий год - отворачивая подгиб брюк :)
на День матери как раз сгорел утюг - плакал, что не может одеть свой костюм с белой рубашкой(не поглажена(() и галстуком)))
по старой "Бурде" поискать - там был такой костюмчик. можно жилет сделать скомбинированным с другой(яркой) тканью, вообщем фантазировать можно))
так что выбирайте ткань и фасончик, чтобы костюмчик сидел! :)
еще раз повторю - все обсуждается индивидуально в зависимости от модели!
 
Последнее редактирование: