электрошокер лицензионный

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#3
официально тебе разрешат
Электрошокер (шокер или электрошок) - оружие, не требующее получения лицензии или разрешения на хранение, ношение и использование. Также не требуется регистрации в органах МВД (статья 13 Закона об оружии)

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ----------

13.ФЗ " об оружии" ("Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации")
Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат, и граждане Российской Федерации имеют право приобретать их без получения лицензии.

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:55 ----------

Если позволяют финансы, возьмите Фантом или Каракурт, цена примерно от 5 тысяч. До 5 тысяч можно купить Осу, у меня в машине лежит Оса 910, неплохая штука.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#4
Какой самый хороший от злых собак и бандит? :angel:
от собак не помогает практически... от бандит тем более не поможет (для того ччтобы ответить на неожиданое нападение - нужна подготовка), но "бандиты" (гопота) в отличии от собак отберут у вас шокер и могут еще раз этак десять вас током долбануть...

лучшая защита от неприятносте - 1. это не попадать в неприятности... 2. нужно уметь быстро бегать... 3. хорошо бы посещать уроки самообороны...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#6
надо брать))))

один раз видел помогающий от собак шокер - это была дубина ОМОНовская, она была похожа на укороченный мечь самурая и по всей поверхности гуляли молнии... у меня был "зонтик", он по паспорту выдавал 65000В и разряд наблюдался только на торцевых контактах, людей пугало это, а собак не очень))) зонтик данный использовал как аргумент при неприятных разговорах и для изгнания алкогольного тупита (в том числе и себя отрезвлял, путем встраха электрошокового в ногу)...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#7
Servis,один раз только против собаки пробовал, её напугал сам треск. Может, не очень ей и кусать меня хотелось, я хз.

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

оса с сиреной как вариант
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#8
Servis,один раз только против собаки пробовал, её напугал сам треск. Может, не очень ей и кусать меня хотелось, я хз.
если брать осу, то типа 88й... как то так ее зовут))) короче как фонарик которая (можно идти и держать эту хрень в руках, при этом никто не заподозрит вас в злодействе))) ) и научиться обороняться укороченной дубинкой, иначе девайс бесполезен...
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#9
от собак не помогает практически... от бандит тем более не поможет (для того ччтобы ответить на неожиданое нападение - нужна подготовка), но "бандиты" (гопота) в отличии от собак отберут у вас шокер и могут еще раз этак десять вас током долбануть...

лучшая защита от неприятносте - 1. это не попадать в неприятности... 2. нужно уметь быстро бегать... 3. хорошо бы посещать уроки самообороны...
Чёс!!!

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:55 ----------

1. это не попадать в неприятности: Я просто шел по улице, не кого не трогал!
2. нужно уметь быстро бегать: Не побежал в отличие от 2 ребят которые со мной были!
3. хорошо бы посещать уроки самообороны: В то время посещал и довольно успено, медали, грамоты и т.д.
Получил нож в спину, легкое насквозь, был бы он левша, сердце бы нах проткнул
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#10
наверное некоторые граждане не понимают что это не флейм и писать нужно по теме...
Чёс!!!

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:55 ----------

1. это не попадать в неприятности: Я просто шел по улице, не кого не трогал!
2. нужно уметь быстро бегать: Не побежал в отличие от 2 ребят которые со мной были!
3. хорошо бы посещать уроки самообороны: В то время посещал и довольно успено, медали, грамоты и т.д.
Получил нож в спину, легкое насквозь, был бы он левша, сердце бы нах проткнул
:\"\": как то не очень получилось противоречить :\"\":
1. вы шли не просто, а шли там где на троих граждан решил напасть кто-то с ножом...
2. лучше бы бежали троем)))
3. медали нужно было вешать на спину... тогда нож бы обломался о них...
а как вам тогда помог шокер?

моего шокера тут нет и я советую обдуманно подходить к средствам самообороны и не думать что шокер есть спасение от собак и хулиганов... тема про шокер, а не про кухонные ножи (даже если вы считаете что шокер мой и он говно... или гавно)...
 
Последнее редактирование:
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#11
наверное некоторые граждане не понимают что это не флейм и писать нужно по теме...

:\"\": как то не очень получилось противоречить :\"\":
1. вы шли не просто, а шли там где на троих граждан решил напасть кто-то с ножом...
2. лучше бы бежали троем)))
3. медали нужно было вешать на спину... тогда нож бы обломался о них...
а как вам тогда помог шокер?
Говно твой шокер!!! Когда будут стоять впереди и сзади с кухонными ножами тут думать нужно быстро!!

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:30 ----------

либо по съе**м либо драка
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#12