“Какой Мэр Такие и Дороги”

6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
Может мне показалось, но сегодня свежеположенные заплатки из суперсовременного, прочного, нового асфальта нахрен вымыло дождем! Значит этот неопознанный материал не выдерживает самого простого дождя, он не пригоден для дорог. Комедия!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Что то в теме "завоняло"...:bad:
до вашего прихода не воняло...вань:hz:

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

есть. но их сочтут как покушение на существующую власть.
попрошу подробнее, кто и когда покушался и на каку власть.... ничего не путаете?? :hz:

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------

есть. но их сочтут как покушение на существующую власть.
это форум, если кто не "ссыкун" думаю он скажет свое мнение...
 
до вашего прихода не воняло...вань:hz:
Вы придуриваетесь, или не в теме? с моим приходом и не пахнет. А отличие от некоторых.
Прежде чем что то написать подумай о чем пишет предыдущий и к кому относится. Не пишите лишь бы что то написать. 8)
 
Последнее редактирование:
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
На республики возле заезда к мегаполису ямище... такая что если залететь будет печаль...
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья... как то так наверное )))
 
Предлагаю закатать Салехард типом асфальта, который лежит на Зои (мд Ямальской и Мира). Года 3 ни одной ямы.
От чупа-чупса до Молодежи на удивление прочный участок, наверно на заводе ошиблись и вместо г..на нормальный асфальт замешали.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
Предлагаю закатать Салехард типом асфальта, который лежит на Зои (мд Ямальской и Мира). Года 3 ни одной ямы.
Это Вы Главе предложите, пусть улицы города Папаяни В.К. (ЗАО "Партнер") асфальтирует, а не ручной "Салехарддорстрой" во главе с ручным Казиевым. Думаю, он(Глава) "с пониманием" отнесется к предложению и все "наладит"..