№ 5 Нижнее белье и одежда "Малинка"

15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#1
Доброго всем времени суток!

Меня зовут Анна!

Предлагаю Вам совершить очень приятные и выгодные покупки нижнего белья и одежды для всей семьи в интернет-магазине "Малинка".

Закупка № 5

На страницах электронного каталога Вы всегда найдете богатейший ассортимент нижнего белья и одежды любого типа, стиля и размера – такой гигантский выбор модных и актуальных моделей дает нам право гарантировать Вам успешный шопинг вне зависимости от пола, возраста, комплектации и вкусовых предпочтений.

Условия закупки.

1. Выбираем на сайте - Малинка
2. Орг + ТК =30%. Оплата 100 % на карту Сбербанка после стопа в течение 1-2х дней.
3. После оплаты заказа сообщить организатору о своем платеже с указанием последних четырех цифр номера карты, с которой была произведена оплата.
Кто не отписался будет считаться должником!!!
4. Вы не можете отказаться от заказа, если объявлен СТОП.
5. Минимальная сумма заказа 10 000 руб.
6. Ответственность солидарная. Я не продавец, а организатор этой закупки, рискую вместе с Вами!!! За пересорт по цвету/размеру ответственности не несу.
7. Напомню одно из главных правил СП – ПОСТАВЩИКУ НЕ ЗВОНИМ И НЕ ПИШЕМ.
8. Если мы еще не знакомы, после заказа пришлите свои контактные данные в личку.
9. Раздача в Салехарде, в Лабытнанги-по договоренности.
10. Если мы с Вами не знакомы, от Вас требуется номер телефона в личку и предоплата заказа (от 50%)
11. Дозаказ принимается, при условии добавочной суммы от 3000 руб.

12. В корзину самостоятельно ни чего не добавлять и не удалять из нее!!!! Все корректировки, замечания, предложения пишите мне (Оргу данной закупки). Это избавит нас от напряженного момента

логин: anna_226@mail.ru
пароль: 1234567