№3 Специи "Волшебное Дерево"(приправы,мельницы,пряности,т.д.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
#1
Уважаемые УЗ! Оплачиваем доставку!

Привет! Я Юлия! Рада приветствовать Вас в моей закупке, предлагаю закупиться специями,приправами торговой марки "Волшебное дерево", которая пользуется неизменным спросом и любовью покупателей!
появились новые разделы
"Азиатская кухня"
Макаронные изделия


Специи и пряности - это не только улучшение вкуса и аромата блюд. Эти маленькие драгоценности содержат в большом количестве важные и полезные для организма человека витамины и минералы. Именно поэтому, одной из основных задач для нас является контроль сырья и совершенствование технологических процессов, сохраняющих полезные свойства специй. Кроме того, наши приправы и смеси для приготовления не содержат искусственных ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса.


Закупаемся САЙТ здесь

Условия участия в закупке! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

1. Заказ прошу оставлять по форме: ссылка, название , количество.
2. Минимальная сумма заказа 10 000 рублей.
3. СТОП по набору минималки. После СТОПА не выписываю!
4. Орг.сбор. 16% (15% орг. сбор+1% перевод банка).
5. Доставка ТК - на всех по факту, доставка делится пропорционально сумме заказа (включая 300 рублей до ТК).
6. Оплата 100% на карту Сбербанка в течение 1-2 дней, после выставления счета.
7. Если мы с вами еще не знакомы-в личку присылайте номер телефона!
8. Раздача в Салехарде на встрече. Если Вы не можете забрать или оплатить товар в указанные сроки, обязательно предупредите организатора, он всегда пойдёт Вам на встречу. Бесплатное хранение.
9. УЗ обязаны самостоятельно следить за обновлением Темы.

Если Вы решите отказаться или внести изменения в свой заказ до СТОПа (после СТОПа отмены не производятся),прошу Вас сообщите об этом.

уважаемые участники закупки! Я всегда на связи в чате Viber и WhatsApp
т.89003951508


Приятных нам покупок!
 
Последнее редактирование:
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#2
Последнее редактирование:
#8
ЛЮБИМОЕ БЛЮДО Приправа для салата "ЦЕЗАРЬ с сухариками" 32г
ЛЮБИМОЕ БЛЮДО Приправа для салата "ГРЕЧЕСКИЙ" 20г
ЛЮБИМОЕ БЛЮДО Смесь для засолки красной рыбы 100г
ДОЙ-ПАК Сухарики-гренки пшеничные салатные с солью со вкусом зелени 40 г
ДОЙ-ПАК Сухарики-гренки пшеничные салатные с солью со вкусом чеснока 40 г
ДОЙ-ПАК Укроп сушеный 30 г
ДОЙ-ПАК Петрушка сушеная 30 г
Сахарная пудра в ДОЙ-паке 200 г
Перец черный (молотый) 100г в ДОЙ-паках
ВД/ Заварной крем "Ванильный" 120 г 5 шт
Лавровый лист отборный 10 г 3 шт
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
#9
ЛЮБИМОЕ БЛЮДО Приправа для салата "ЦЕЗАРЬ с сухариками" 32г
ЛЮБИМОЕ БЛЮДО Приправа для салата "ГРЕЧЕСКИЙ" 20г
ЛЮБИМОЕ БЛЮДО Смесь для засолки красной рыбы 100г
ДОЙ-ПАК Сухарики-гренки пшеничные салатные с солью со вкусом зелени 40 г
ДОЙ-ПАК Сухарики-гренки пшеничные салатные с солью со вкусом чеснока 40 г
ДОЙ-ПАК Укроп сушеный 30 г
ДОЙ-ПАК Петрушка сушеная 30 г
Сахарная пудра в ДОЙ-паке 200 г
Перец черный (молотый) 100г в ДОЙ-паках
ВД/ Заварной крем "Ванильный" 120 г 5 шт
Лавровый лист отборный 10 г 3 шт
sim Marina, принято :Rose:
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#10
Девочки, кто брал, поясните -а мельницы какого качества? и есть ли "многоразовые"?
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
#11
lidia_st, я брала 2 мельницы, розовая гималайская соль и острая приправа, мельницы из тонкого пластика, пальцем проминается легко, но не повреждается, сам мельничный механизм хороший, пользуемся почти каждый день недели 2, все ок. насчет того, можно ли их еще использовать - пока не знаю..
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#12
Re: №3 Специи "Волшебное Дерево"(приправы,мельницы,пряности,т.д.)

Я брала вот такую,только перец белый и чёрный горошек.тоже пользуюсь каждый день.она гигантская:)я в хвастушке когда то фото выкладывала.банка пластиковая механизм тоже. Нареканий нет. И многоразовую я не хотела-за эту цену и такой обьем меня вполне устраивают,закончится-куплю другую.а маленькие стеклянные можно посмотреть потрогать в кристаллах-механизм там тоже пластик.
 

Вложения

Последнее редактирование:
13 Янв 2014
1,354
1
38
#13
lidia_st, я брала 2 мельницы, розовая гималайская соль и острая приправа, мельницы из тонкого пластика, пальцем проминается легко, но не повреждается, сам мельничный механизм хороший, пользуемся почти каждый день недели 2, все ок. насчет того, можно ли их еще использовать - пока не знаю..
Пика, Марьям, спасибо! я сразу смотрю в магазинах-свинчивается ли крышка)

увидела у сестры хорошие мельницы, изначально продавали со специями- крышка металл, бутылка стекло толстое и много раз можно использовать-где то на Украине брали-наказала им и нам привезти :) Vinny Puh-тебе напоминание;)

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

Jasmine,Юлия, стоп когда намечается?

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

а в дой-паках есть усилители вкуса? не видно состав-например 15 овощей и трав 200 гр., или волшебная? или бабушкин рецепт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.