2015 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    114
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#1
Участница №1


:butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly:

Участница №2

"Я Вам пишу.. Чего же боле?
Что я могу еще сказать?...."
Позвольте о себе мне краткий сказ начать..
Я веселая девчушка, озорная хохотушка.
Хитрости не занимать,
Энергичности в избытке.
Не конфликтна, позитивна.
Есть таланты у меня,
И веселая родня:)
Впрочем, все словами не сказать,
Лучше же на деле доказать!
Всё! Пожалуй ставлю точку.
Или может запятую....
И добавлю я наверно строчку:
Не судите строго, ведь конкурс - это трудная дорога!
Но идти по ней - это честь!

Спасибо.

:butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly:

Участница №3


:butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly:

Участница №4

Видео участницы
[MEDIA]https://youtu.be/yGMe3qLoDxw[/MEDIA]

:butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly:

Участница №5

Видео участницы
[MEDIA]https://youtu.be/7KmXBf445o0[/MEDIA]

ВНИМАНИЕ! Каждый голос отданный за себя, каждый голос в открытую сагитированный для голосования, каждый голос, который мне пожалуется об агитации будет считаться как -10 голосов

орфография сохранена авторская​
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#3
Так сильно тапком не бить. Админы в отпуске. Справлялась своими силами. Шибко в инет штучках не соображаю.
Поэтому загрузила на 1 и 2 этап по своим возможностям. Надеюсь всё открывается и просматривается. Специально делала пред просмотр сообщения у меня всё окей.

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

Troublemaker, Шустрый ты. Хоть бы нормально всё просмотрел с чувством с толком с расстановкой.
В этом году у девочек все работы очень достойные.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#5
Я за девушку №5. Понравилось то, что через фотографии человек передал свои жизненные принципы и настроение, без копирований цитат и повествований о материальном)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#9
надо с ноута посомтреть ))))))))))

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

ilya, это я открыла историю участницы № 1 ))))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#10
1 и 3 это презентации загруженные на сайте slideshare, их лучше смотреть через компьютер. Через мобильное приложение попробую сейчас ссылку вставить.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#12
хммм... странно у меня на андройде через Хром открываются обе презентации. На Яблоке не знаю как...
Админы выйдут на связь попрошу посмотреть.
Устраним ошибку. Но всем советую голосовать только после просмотра всех 5 работ!!!
Или установите приложение slideshare.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#13
1 работа - очень интересно было!
5 работа - понравилось признание "море я люблю больше, чем снег".

Голосую за работу № 3. Понравилось больше всех, единственное мне не хватило музыки к презентации.
 
8 Фев 2012
156
18
18
Салехард
#14
Я прямо разрываюсь между 4 и5))) Обе понравились!!!))) Но наверное все таки 5 больше)) Голосую за 5)))) Хотя, комиксы это круто!
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#16
Ну если отбросить "голосуйте за меня" у 5-й участницы, то пальму первенства дарю ей. Более подробно, разнообразно раскрыт внутренний мир, убеждения и "все дела". Недостатки других призёрок расписывать не буду. Итак-голос за № 5!
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#18
за номер 5
только немного трудно воспринимать -буквы текста на фоне фотографий то ли не того цвета, то ли не того размера, а может это интернет у меня плохо работал ...ну это не важно :)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#19
Знаю, что мое решение ничего не значит и как правило побеждают те у кого друзей больше. =) Но очень уж хотелось проголосовать по достоинству. В целом всех поздравляю в не зависимости от результатов! Проголосовал за 4 номер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.