2012 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#1
Девушка №1

[FONT=&quot]Довольно трудно о себе писать, но все же попробую. На первый взгляд можно сказать, что я скрытая, необщительная и недоверчивая. Так считаю многие. Это в какой-то степени так, но далеко не для всех. Когда я узнаю человека ближе и достаточно долго с ним общаюсь, то становлюсь более открытой, более эмоциональной. Порой людей это очень удивляет. Заслужить мое доверие сложновато, поэтому мои друзья это проверенные люди, которыми я очень дорожу. Я серьезно отношусь к работе, ответственная, целеустремленная, требовательная.[/FONT][FONT=&quot]Хочу отметить, что я могу подолгу молчать, не знаю хорошо это или нет. В общем, характер у меня золотой, поэтому он такой тяжелый :)[/FONT]
[FONT=&quot]Если не много о моих интересах, то их большое количество. Одним из них является музыка ( учусь играть на гитаре), флористика ( люблю цветы, так же как и любая девушка), путешествие и фотография. Последнее увлечение для меня в данный момент является более фаворитным. Путешествий было очень мало, к сожалению, но какие мои годы, еще все наверстаю. Еще я люблю животных, представить не могу, как их можно не любить? Ведь только они, способны на искреннюю преданность, чуткость.[/FONT]
[FONT=&quot]В свободное от ничегоделанья время я иногда хожу в гости, бывает погружаюсь в чтение, но больше всего время провожу ,наверно как и большинство, в интернете. Когда его отключают, обычно занимаюсь выше перечисленным. Если говорить о том, что я не люблю, так это бестактность, грубость, обман, не сдерживание обещания, и т.д. В общем, то что многие и не любят. Не в восторге так же я от мытья посуды. Любимая присказка во время этой процедуры: «Количество грязной посуды есть величина постоянная, ограниченная высотой крана».[/FONT]
[FONT=&quot]Моим девизом, так сказать, на данный момент является цитата Johnie Walker "Весь мир открывается перед тем, кто движется вперед".[/FONT]
[FONT=&quot]Вот и все. Как говориться : «Краткость сестра, таланта». Ну вот, я еще и талантливая оказывается. И еще не много слов. Участие в данном конкурсе мне интересно тем, как я себя проявлю в данных этапах. И по моему мнению, девушки которые подали заявку на участие, совершили довольно смелый шаг. Как говорится: респект и уважуха им![/FONT]


:fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox:


Девушка №2


Я девушка веселая, озорная. Счастливая молодая мама. Моя жизнь проходит в постоянной борьбе с ненавистным животиком. Борюсь до 18 часов, после 18 часов дня у меня сил не остается боротьсяJ
Как-то раз вычитала в интернете хорошую цитату о девушках: «Девушка - это такое существо, которое никогда не знает чего она хочет, зачем она этого хочет, и захочет ли опять». Отношусь к данной категории девушек, и более того, данная категория я бы сказала основная категории девушек.
Я очень люблю животных, особенно собак. Я считаю, что собака – это самый верный друг человека. В глазах собаки я могу прочитать все ее мысли, очень хорошо нахожу общий язык с собачками. Кошек тоже очень люблю. Моя мечта из детства – создать приют для бездомных животных. За эту мечту я все еще держусь и намерена воплотить ее в реальность. Я не могу пройти мимо бездомной собачки или кошечки и не покормить их или не приласкать. Сердце кровью обливается, смотря в их глаза.
С самого детства в моей семье всегда жили собаки или кошки (в основном коты), но почему то именно собаки все, то погибали трагично, то умирали от каких либо болезней либо папа их просто кому то отдавал. В моем сердце до сих пор живет ротвейлер Долли, фото спрятано благополучно от всех домочадцев (больно вспоминать). Долли очень любила, да и люблю до сих пор. Но папа решил ее судьбу по другому – он ее отдал после того как я поступила учиться и переехала в Салехард.
Мой характер не сахар, очень даже не сахар, я бы даже выразилась «соль с перчиком чили ну и плюс хрен с горчицой». Я не сука и не стерва. Я добрая и милая, просто, не со всеми. Девушка я сильная (и морально и физически), за себя всегда смогу постоять, да и не только за себя, но и за слабых людей тоже. И еще могу сказать о себе, что я верная, честная, не люблю предательства хоть на работе, хоть дома и никому не прощаю (это мне минус я знаю, стараюсь как-то измениться, но не всегда получается.) В меру наглая, требовательная по отношению к своим близким и к себе. Не терплю когда со мной не соглашаются (это мой минус). За несколько дел берусь одновременно, неусидчивая. Не люблю просить о помощи никогда и ни в чем, вот никак вообще. Будет сложно, но буду делать все сама и принципиально отказываться от помощи.
Ненавижу чистить картошку!!!
Люблю кататься на велосипеде и плавать в бассейне.
Готовить люблю, но все зависит от настроения. А настроение мое…эх…сейчас я смеюсь, тут же могу заплакать, психовать. Очень люблю готовить пиццу, выпечку. Запекать мясо.
Имею такую черту характера – докопаться «до мертвого». Могу сделать скандал не из чего. Люблю адреналинчик в кровь пускать. Ну такая я.
Люблю отдых на природе, желательно возле водички, сесть так на камешки и слушать как водичка бьется о них. Люблю рыбалку, особенно нравится ловить на резинку (мужчину думаю поймут). Ну особенно конечно я люблю машины. Машины – это моя страсть. Я люблю скорость. Люблю адреналин. Машины я предпочитаю с механической коробкой передач ибо не понимаю кайф езды на автомате. Водительский стаж подходит к 7 годам. Знаете, сядешь за руль и слушаешь как твоя машинка мурлыкает тебе, музончик включишь и на педальку плавненько нажмешь и….. Не передать и описать словами мои эмоции. Стиль вождения предпочитаю резкий, быстрый, ближе к агрессивному.
Любовь к машинам мне привел отец. С раннего детства с ним по гаражам, с ним на работе всегда. Папа машину ремонтировать – тут я уже рядом и наблюдаю и слушаю все за ним. У меня даже игрушки были все машинки только, куклы меня не интересовали. Вот как то так.
Вот такая я - конкурсантка:)



:fox:
:fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox:

Девушка №3

Cложно говорить о себе.всегда хочется казаться лучше чем ты есть.ради конкурса или просто чтоб нравиться людям..нет ни одного исключительно положительного человека.у все есть свои плюсы и минусы.готовясь к этому этапу конкурса я немного зашла в тупик-писать биографию,пусть и краткую,скучно.сухую характеристику-тоже не очень.но попробую..
итак,я обычный человек с двумя руками,ногами,парой выпуклостей и горячим сердцем.вынослива, упорна, обеими ногами стою на земле.могу быть очень жесткой, саркастичной и резкой с людьми, которые мне не нравятся. У меня весьма богатое воображение, которое делает меня очень изобретательной. вспыльчива, но мой гнев не длится долго.только разве что похож на взрыв карманной ядерной боеголовки)характер у меня тяжелый.очень.люблю честность.никогда первая никого не обижу.мне как-то проще обороняться чем нападать..
умею и люблю готовить.ну,думаю,это умеет каждая уважающая себя женщина)да ,как человек семейный,не хочу кормить своих домочадцев абы чем)все по высшему разряду.даже из ничего получается вкусняшка)


в детстве я мечтала стать пиратом)бороздить моря и океаны под черным флагом,внушая всем ужас)но став постарше я поняла что грабить не смогу,а плавать так и не научилась)поездка на пароме для меня целое испытание)
P.S.
люблю грозу.лето,ливень,гром и молнии..выбежать в легком платьице по лужам босиком,подставив лицо хлестким каплям.чувствовать как облегченно вздыхает уставшая,иссушенная земля..запах влажной травы,шелест листьев,шум ветра..в такие моменты совершенно все равно что о тебе подумают вокруг..
в конце концов я не пресловутый червонец чтоб нравится всем.


:fox:
:fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox:

Девушка №4

Это одна страница моего виртуального альбома «филателиста-любителя», каждая марка в котором расскажет немного обо мне. Где я выросла и где живу сейчас, кем работаю и чем увлекаюсь, где люблю отдыхать и как проводить время… А вот и главные марки из моей коллекции. На одной из них я (спиной, по правилам конкурса), и уже не одна, под сердцем мой сыночек! А дальше – он родился, и началась новая глава нашей жизни. О ней будет следующая страница альбома…



:fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox:


Девушка №5


:fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox:


Девушка №6


:fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox: :fox:



----
ВНИМАНИЕ! Оставлять комментарии, критику (только адекватную, адекватными словами) - разрешено. Пользователь уличенный в преднамеренном оскорблении какой-либо девушки получает бан сроком от месяца и выше.


PS: Пунктуация и грамматика сохранены за авторами.
 
#7
Що за ребусы?? Попробуем прочитать :smile::smile::smile:

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------

У меня вопрос к организаторам. Орфография сохранена, или редактировалось вами?
 
#12
Пока думаю. Рассказ о себе 3-й конкурсантки, не сошёлся с богатым воображением), суховато, если не сказать что скучно. 1-я - "не любит себя похвалить", хотя делает это красиво)))
5-я - довольно интересно. 6-я - сейчас обойду стороной, раньше бы бросился в омут)) Выбираю между 4-ой и 5-ой конкурсантками.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#14
Ответа не дождалась, а рученьки то чешутся проголосовать скорей)
Выбрала пятую девочку) свеженькая такая, лёгкая она)))
 
#16
Голосую. Девушка № 4. За многогранность и труд, хоть хаммеры меня и раздражают. :) Стараюсь быть объективным. Девушка старалась, или муж, или вместе))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#17
не понравились №4 и №6 (простите девушки), не смогла я представить по визитным карточкам девушек(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.