1 км карты городов России для навител у кого есть поделитесь!

30 Май 2009
145
0
16
#2
Если тебе нужен весь атлас России, то у меня есть вот такой:

Описание: Официальное январское обновление карт России от 2010 года.
14 новых регионов России и более 200 городов и населенных пунктов страны.
В Москве нанесены все внутридворовые проезды.
Также внесены правки и дополнения в существующие карты РФ для Навител.
Обновление дорожного графа в картах России.

P.s Схд, Лабытнанги там тоже есть.
 

Вложения

1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#6
RussoTuristo, тебе надо чтобы улицы с номерами домов были? я просто не знаю чем отличается 10 от 1 км :) у меня есть несколько атласов (с номерами домов магазины, банки, гостиницы и тд) если что звони.
 
28 Дек 2010
106
0
16
#8
А на какую версию навител нужно? У меня есть .nm3 . Подробная карта крупных городов России, (Включая салехард и лабытки с номерами домов, зимники). Весит 1,5 ГБ. Пишите в личку, скину за банку пиво или бесплатно, на ваше усмотрение))))
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#10
стоимость лицензии на всю Россию стоит очень не дорого.
Какой смысл постоянно искать и мучиться?
НО...
Вы можете спокойно скачать программу для Андроида и для WinMob пиратскую.
Для автонавигатора на WinCE такое просто так не получится.
Слишком много таких девайсов ( а еще и китаезы путают карты) и отдельно программа Навител не выпускается для автонавигаторов.
Только под конкретную модель.
Купив уже три года назад лицензию на еще WinMob я пользуюсь спокойно до сих пор ей. Сменив два коммуникатора на WinMob и перейдя на Андроид на третьем.
Использовал пиратку еще на одном-не удобно. Карты меняются с версией Навитела, искать каждый раз ключи конечно можно, но стоимость не дорога. И для себя пользуюсь лицензией.
В машине стоит купленный автонавигатор, он продавался сразу с лицензией (я не стал искать себе на жопу проблеммы и купил нормальный (весьма дорогой и функциональный. Вы можете купит дешевле) официальный, а не китайский пиратский. Хотя многим делал и пиратские, через тот сайт, что вам советовали и через другие. Хотите постоянно там бывать-вэлком в пираты.
В данном случае это не тот случай, имхо, когда стоит экономить на пиратстве.
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#11
Laz, полностью согласен, сам 3 года назад взял за 5100 ексив сейчас ценник думаю на порядок ниже, с ним лицензионка навител россия беларусь украина шла теперь казахстан добавили все обновления за 3 года бесплатно. на сайте есть карта салехарда от Mercmer , тоже катит нормально