10 самых опасных заблуждений, псевдонаук и суеверий

5 Сен 2012
9,375
0
36
#45
щас разрыв щаблонов случится
это будет хорошо, но маловероятно) практика показывает, что в людях вполне уживаются помешенность на одном сорте дерьма и гнобление упоротых на других сортах. двоемыслие и лицемерие никто не отменял, особенно, когда это черты менталитета)
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#50
потому что выкладываешь всякую херню. Последнее дак ваще уморило. Однобокий взгляд.
а другие бока заключаются в том, что мирриады звезд таки влияют на нашу жизнь?) конкретика то будет какая-то?)
 
#51
renegat, да там просто научное исследование, не более. Я сама не верю во все эти гороскопы, но таки всякий знак так или иначе почему-то отражаются на характере людей. Например, у рыб почти всегда большие и красивые глаза. Овны сумбурны и дураки и умны безмерно. Водолеи те еще придурки. У всех знаков есть только для них черты и они легко узнаваемы. Враки не враки, но каждая волна определенного периода имеет свой характер. Наука это или чудачества природы... Никто не знает. Это нельзя исключать.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#52
таки всякий знак так или иначе почему-то отражаются на характере людей
к сожалению, нет. просто тут работает эффект барнума, о котором и сказано в видео

простейший экспериментик:



Наука это или чудачества природы... Никто не знает.
не, это просто лженаука, ну и бизнес, где шарлатаны наживаются на лохах
 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
#53
Предлагаю закрывать те темы, где начинает тусоваться реня... :grin::hz:
я когда читаю его опусы мне почему то на ум приходят истории о педофилах в католической церкви .может тоже жертва ? так усердно пытается обосрать религию как будто ему платят за это :grin:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#54
я когда читаю его опусы мне почему то на ум приходят истории о педофилах в католической церкви .может тоже жертва ? так усердно пытается обосрать религию как будто ему платят за эт
в смысле, у тебя было тяжелое детство, теперь оно тебе не дает покоя, и ты пытаешься примерить его на других?
ты ж от него хоть на секунду оторвись, ведь я пишу не только о твоих друзьях в платьях, но и о прочих проявлениях человеческого идиотизма. а данном случае речь была об астрологии.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#55
твоих друзьях в платьях
у меня они есть ? ты лучше меня обо мне все знаешь :lol:
пьяный проспится ,дурак никогда :lol:

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

в смысле, у тебя было тяжелое детство, теперь оно тебе не дает покоя
эта часть опуса из цикла -Сам дурак. сразу видно очень "начитанного" спорщика
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#56
эта часть опуса из цикла -Сам дурак
не, это просто продолжение твоей православной логики.
ты там давай уж определись, кто же тогда меня насиловал в детстве, если я помимо твоих бородатых друзей в платьях ржу над астрологами, гомеопатами, диетологами, антипрививочниками, гадалками и прочими экстрасексами)
и не забудь, что в политическом разделе я ржу чуть ли не над каждым политиком :grin:

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

ну так что, диагнозы еще будут? а то мне тут собаку уже насиловать пора :grin:

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

Troublemaker, вот видишь, это не разрыв шаблонов, а разрыв немножко другого места :grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#59
Последнее редактирование: