Салехард 13, 14 декабря концерт А. Розенбаума в КДЦ

#21
но как заверили в кдц и при общении с организаторами, концерт 100% состоится))))))))))
так как это мои друзья,я им верю и много моих друзей тоже купили уже билеты.
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#24
Bugy,
anfisk, ближе к 18 будет..

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

Выкладываю результаты викторины:
Список ников представлен по мере прохождения викторины. по одному пригласительному получают участники первыми правильно ответившие на большее количество вопросов.
Такими оказались Max m***-89@mail.ru (правильных ответов 21 ) и shumacher v****-shumacher@mail.ru (правильных ответов 21)

1 alexsio (количество правильных ответов 0)
2 Forever (количество правильных ответов 5)
3 Татьяна (количество правильных ответов 5)
4 Darina04 (количество правильных ответов 13)
5 AlekSandra (количество правильных ответов 6)
6 azisova93 (количество правильных ответов 3)
7 gulya66 (количество правильных ответов 6)
8 вемосс (количество правильных ответов 0)
9 Rosali (количество правильных ответов 8 )
10 Into (количество правильных ответов 18 )
11 Max (количество правильных ответов 21)
12 Небесная (количество правильных ответов 2)
13 Николай (количество правильных ответов 9)
14 Natu (количество правильных ответов 2)
15 Verune4ka (количество правильных ответов 0)
16 Elanku (количество правильных ответов 0)
17 zuk (количество правильных ответов 10)
18 Nikita (количество правильных ответов 0)
19 Philadelfia (количество правильных ответов 11)
20 Katiata (количество правильных ответов 17)
21 Bugy (количество правильных ответов 20)
22 andrey.schalnev (количество правильных ответов 8 )
23 amal1979 (количество правильных ответов 2)
24 NassBordi (количество правильных ответов 8 )
25 Cilke (количество правильных ответов 15)
26 severynochka (количество правильных ответов 10)
27 shumacher (количество правильных ответов 21)
28 Katerina (количество правильных ответов 7)
29 loymoev (количество правильных ответов 0)
30 Шпротов (количество правильных ответов 9)
31 @len@ (количество правильных ответов 4)


Поздравляю!.. победители получат обещанные пригласительные на концерт.. инфу отправил на мыло

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

shumacher, вы указали не существующий адрес при регистрации - не могу отправить Вам инфу о пригласительном - зайдите на сайт под своим логином и исправьте адрес на правильный... (после авторизации внизу станицы появиться Профиль пользователя - там все и поменяйте)... можно было бы все зделать проще (например тут отписаться, но я должен быть уверен, что именно вы получите выигрыш)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#31
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#33
ну и как концерт? кто ходил?
я бы сказал душевно прошел. Единственно, что хотелось бы- это больше гитары в старых его песнях, а так, клавишники смазывают все впечатление, он ведь всетки начинал исключительно на гитаре.
Но в целом - не пожалел, что пошел (кстати второй раз, первый в 80х ходил, когда в ОЦНК он выступал).
 
#35
Все понравилось,но конечно из старого репертуара композиций маловато,и автограф хотелось бы на фотку получить,но увы только с покупкой книги или всех альбомов от 2000 до 3500 тыш.руб.очень жаль что и автограф за деньги(за душу взяло только пару песен про жизнь и про Авиацию!Не жалею!!
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#36
Концерт душевный. Получил удовольствие. Хотя, действительно, мне показалось, что несколько избыточна звуковая нагрузка - для такого стиля одна гитара гораздо эффектней. Классно было, когда в конце концерта он спел а капелла вместе с залом "Застольную". Шикарный хор получился. Автограф тоже получил.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#37
Мне понравилось. Я хоть и не фанат, но спел и сыграл здорово. Мою любимую сыграл тоже классно, правда с оркестром звучит лучше. Но как зал пел гоп-стоп было шикарно)))
 
#38
Концерт понравился, впрочем.....как и 24 года назад:angel:

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

На моей любимой - аранжировка мешала, сопровождение - лишне.
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#39
Концерт душевный. Получил удовольствие. Хотя, действительно, мне показалось, что несколько избыточна звуковая нагрузка - для такого стиля одна гитара гораздо эффектней. Классно было, когда в конце концерта он спел а капелла вместе с залом "Застольную"..
Поддерживаю, тоже очень понравилось!
Настоящих артистов, кто делает свою работу качественно осталось совсем не много....2,5 часа отработать "вживую" наверно редкость сегодня...Открыл для себя нового Розенбаума, не только с гитарой в руках, но и поэта (стихотворение Исповедь..).
И аранжировка в современном стиле понравилась, мне показалось что он не перестает искать что-то новое, даже со старыми песнями, проигрыши там всякие и т.д.
Да и еще и Битломан со стажем оказался... :good: