Салехард 13, 14 декабря концерт А. Розенбаума в КДЦ

#41
:unknown: есть уже классические песни, и в них своя энергетика, новый ритм это ломает. Новое смотрится в новом. Может быть, я просто - ремиксы недолюбливаю.
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#46
В Салике? Это был 1990 или 91 год, лето. Тормознулся в Ямале. Тетки тогда матерились, стекла выгребли немеряно.
Вы что-то (или кого-то) путаете. Розенбаум приезжал в Салехард единственный раз в 1988 году по приглашению Левона Айрапетяна.
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#49
Интересно услышать мнение тех, кто был на обоих концертах, т.е. 13 и 14 декабря...
В чем различия, отклонялся ли артист от оффициальной программы, импровизация, новые песни, стихи, удалось ли отрегулировать колонки в конце концов т.д.? Спел ли в пт акапелла и упросил ли зал слабать Мурку?:grin:
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#50
Организаторам респект. Посещение такого мероприятия в день рождения с близкими тебе людьми, лучшего подарка не придумать. Пожалуйста, на следующий декабрь пригласите Гарика Сукачева... желательно на 13 е ;)
 
#53
Вообще-то это был хит всех времен и народов "Гоп-стоп!"
****... а я и не знал.... )))) и "Геолог" тоже видать не в курсе, что Розенбаум не поет именно Мурку, но, думаю, мы с ним друг друга поняли... ;)
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#55
меня здесь тогда не было но очевидцы говорят, что он здесь был дважды...
Он приезжал зимой 1988 года. Выступал в Лабытнангах, на Обской и два концерта дал в Салехарде - в КМЦ и в ОЦНК. Больше здесь он не бывал.