2012 2-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    231
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#41
Специально поел перед просмотром фото :hz:
Не сомневаюсь, что все блюда очень вкусные и я бы их не задумываясь слопал )
Уж извините №1 и №3, но ролы мне приелись, как бы аппетитно они не выглядели.
№2 вкусный, сытный ужин. Но оригинальности не вижу.
№4 не люблю это подобие лапши. Тонкое, не вкусное для меня. А вот кальмарчиков бы отведал )
№6 суп с грибочками. Тоже наверно вкуснятина. Но! Салфетница, хлеб на тарелочке, солонка. Такое ощущение, что столовая, а не домашний очаг. Не сомневаюсь, Павел оценил )

И остается №5. Лучь света, пробивающийся через шторку в спальню, освещает крабов-сосисонов, сидящих на камушках-огурцах, покрытых водорослями-петрушкой. Рядом сырные морские звезды. Ну и два яичных сердца. Да, определённо мой выбор ))
 
#42
Визави, вы так критично относитесь к 5 конкурсанте)))...может вам просто не много обидно, что такие завтраки преподносят не вам, а кому то другому?
Всегда рад завтракам))) Особенно, чаю в постель. А сегодня конкурс, господа удавы)!
Стараемся оценивать объективно, а не по ежедневным завтракам :smile:

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

Не сомневаюсь, Павел оценил
Зачёт Ванге! :) Давай не раскрывать все секреты? :roll:
 
#46
А какие секреты? На фото на ложке написано )
Ха-ха, во косяк! А ты Евген, глазастей чем я оказывается. Молоток!!! Ну я и без надписи предполагал) Думал тебе чутьё подсказало, ан нет))
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#47
Визави, вы так критично относитесь к 5 конкурсантке)))...может вам просто не много обидно, что такие завтраки преподносят не вам, а кому то другому? :)
в 1 этапе девушка под № 6 - это случайно не вы?
 
#51
желток сухой и потрескавшийся, свернувшийся в трубочку край белка - не говорит ли это о том, что этому завтраку несколько дней? :grin:
случайно присмотрелась.. извините. больше претензий нет ))
 
#55
отдаю предпочтение картошке с мясом..
В следующем конкурсе побеждает сковородка с жареной картошкой!!! Девушки не заморачивайтесь, чем больше жареной картошки и яиц, тем ближе победа! Ну и сосиски разумеется, чем толще, тем лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.