2012 2-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    231
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто участвуя в конкурсе девушки же понимают (ну или должны понимать), что буду разные коменты, может и не очень приятные.
Критика тоже должна быть адекватной, а не высеры типа "У вас гамно, я могу лучше, но не для вас моя роза цвела!" :lol:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Критика тоже должна быть адекватной, а не высеры типа "У вас гамно, я могу лучше, но не для вас моя роза цвела!" :lol:
вроде как раз все критикующие написали и озвучили свои доводы достаточно подробно, чего в блюде не хватает, или что выглядет не свежим и т.д.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
№5 ! оригинально и просто, чем то цепляет... у №2 тоже все аппетитно, но я у подруги так могу поужинать прийти, только без сервирофки, а если надо то в ресторан сходим.

ЗЫ: номера участниц совпадают с номерами участниц из первого этапа?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Голосую за № 2. У нее самая полная сервировка. Оцениваю только сервировку согласно правилам конкурса.
Девушка №1 посмотрев одним взглядом на ее фото узнала интермир, их роллы и их сервировку.
Девушка № 3 сервировки вообще не увидела, но оригинальность закрутки роллов оценила.
Девушка №4 к морепродуктам подают белое вино и не хватает ложки. С помощью чего накручивать на вилку фунчезу??
Девушка № 5 Мило.
Девушка № 6 стол не до сервирован. Суп должен стоять на столовой тарелке, и хотя бы бокал с водой (минералкой) должен присутствовать. Сугубо моё личное ИМХО и так как я оценивала.
в этом конкурсе только сервировка оценивается?))))

p.s.милое сообщение,прям будто отчиталась)))
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
ну вот я расстроилась, в первом конкурсе была за 1 девушку, а тут явно фото из Интермира и мои любимые горячие роллы - Киото (не могу ошибиться ибо я их поглащаю раз в неделю!), а сверху кстате соус Унаги, жаль. Голосую за № 3.

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

а еще № 5 понравилась, молодец очень креативно аккуратно и красиво)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
ну вот я расстроилась, в первом конкурсе была за 1 девушку, а тут явно фото из Интермира и мои любимые горячие роллы - Киото (не могу ошибиться ибо я их поглащаю раз в неделю!), а сверху кстате соус Унаги, жаль. Голосую за № 3.

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

а еще № 5 понравилась, молодец очень креативно аккуратно и красиво)
а что в каждом конкурсе девушки под одним и тем же номером что ли?:%)
 
24 Апр 2012
21
0
1
33
Москва
Проголосовала за девушку под номером 3, просто и со вкусом, аккуратно, выглядит аппетитно, и что порадовало - все чистое)
Девушку под номером 1 - выгнать с позором, все знают ,почему.
Девушка под номером 2 - просто не подпускать к плите, все грязное, картошка плохо почищена.
Под номером 5 - нашла, чем удивить, засохшими яйцами и сосисками....
Под номером 6 - грязная кастрюля...вместе с девушкой под номером 2 не подпускать к плите.
 
24 Апр 2012
21
0
1
33
Москва
Сияние, конечно, не стерильно, но тут до стерильности, как до Китая в позе старухи Изергиль....тут просто грязь...можно же было все это для фото надраить-подтереть....
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
а я хочу заступиться за девушку № 5! Нормальные такие яйца с сосисками, оригинально, я б лично не додумалась. и таким блюдом можно удивить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.