20 лет со дня гибели Виктора Цоя

14 Сен 2009
50
0
6
39
Салехард
#1
Сегодня по первому каналу будут показывать док. фильм про В.Цоя 21.20 и концерт в олимпийском 22.20
Где можно собраться, бар, или...? посмотреть вспомнить
почтить.
 
#2
сейчас по НТВ фильм... про Цоя, режиссера - Алексея Учителя. Сам фильм - не фонтан. Но докуметалистики достаточно с самим Цоем. Кажется уже подошел к концу.
 
14 Сен 2009
50
0
6
39
Салехард
#3
Хороший фильм. о чем интересно расскажут по первому

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

Куда тема моя пропала? :unknown: ???
 
14 Сен 2009
50
0
6
39
Салехард
#5
Подскажите номера тел. Кофе блэк, домик лесника, интер мир? или где можно посмотреть концерт компанией?
 
#8
Проспали Вы всё. Сегодня в Наследии на большом экране просмотр был. Последний концерт группы и фильм Конец каникул (с их же участием). Правда, без спиртного.
 
30 Май 2009
531
3
18
#9
ЧЕловек,это мероприятие как-то оглашалось, афишировалось? Я думаю, многие бы пошли, но не знали
 
30 Май 2009
531
3
18
#11
ЧЕловек, ааа, тады ой :)
Про литературный клуб тему не читаю, поэтому так незаметно для меня это прошло. Если бы тема была отдельно ....
 
#12
фильм по первому понравился - кое что узнала нового, и концерт - само-собой. На что обратилось внимание - несмотря на то, что со звуком были проблемы (микрофон свистел), подсветка была - так себе...сама съемка (современный уровень, к которому уже привыкло восприятие, совершенно иное)... концерт был супер! Никакой талант не испортить мишурой. А наших, современных эстрадников, хоть как одень, такой харизмы....не добьешься. Одним словом - понравилось!
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#13
Видел Виктора 20 июня 1990 года в аэропорте г. Архангельска. Они на гастроли прилетели, а я в Салехард. Сцена была такая - Виктор шёл последним и не захотел садиться во встречающий "Икарус" прошёл мимо на рейсовый "скотовоз" . Только когда деушка встречающая сторона сказала что её уволят с работы он пересел в "Икарус"
 
#14
nik, ему не понравилась поездка за границу, по словам его близких - не захотел размениваться на тех, кто не знает языка ии не понимает текста его песен. А ради покупок энных товаров ездить не захотел.

А еще как-то порядочно вели обе его вдовы, даже по отношению друг другу. Редкость. Скорее всего при жизни было так - достойно.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#16
nik, ему не понравилась поездка за границу, по словам его близких - не захотел размениваться на тех, кто не знает языка ии не понимает текста его песен.
а я слышала другую версию, что запад его не принял, так как его многие мелодии были очень сильно похожи на две западные группы, по этому он не хотел туда ездить.
Фильм вчера тоже посмотрела, вспомнила, что была в том месте в Питере, где они начанали выступать, но я была в том году, там ремонт шел.
 
#17
а я слышала другую версию, что запад его не принял, так как его многие мелодии были очень сильно похожи на две западные группы, по этому он не хотел туда ездить..
1. The CURE :\"\":
2. TELEPHONE :\"\":

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

фильм по первому понравился - кое что узнала нового, и концерт - само-собой. На что обратилось внимание - несмотря на то, что со звуком были проблемы (микрофон свистел), подсветка была - так себе...сама съемка (современный уровень, к которому уже привыкло восприятие, совершенно иное)... концерт был супер! Никакой талант не испортить мишурой. А наших, современных эстрадников, хоть как одень, такой харизмы....не добьешься. Одним словом - понравилось!
У барабанщика на Последнем Герое палочка выпала...стучал одной...стока раз этот концерт смотрел...щас тока заметил...
 
#19
sONnar, Это где Цой с кошаками танцует под песню "Весна?" Есть у меня. Забавно.
_Natali, Зря не читаете. Мы много ЧЕго обсуждаем и смотрим. И программа "А" была и Nirvana. Вообще, впечатление, что только в нашем городе чиновники от культуры не знали какой вЧЕра день был. Кроме нас ни кто ни ЧЕго не провел. А грозились музыкальный конкурс окружной сделать в горсаду. Кризис видать в стране. Ну или разруха в головах.