20 сентября 2013 года состоится заседание муниципальной комиссии по распределению

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#1
Уважаемые родители!
20 сентября 2013 года состоится заседание муниципальной комиссии по распределению детей в муниципальные дошкольные образовательные организации (далее МДОО) г. Салехарда на новый 2013 – 2014 учебный год.
Комиссией будет укомплектовано в МБДОУ № 14 «Улыбка» - 290 мест, из них:
1. Первая младшая группа (от 2 до 3 лет) – 40 мест;
2. Вторая младшая группа (от 3 до 4 лет) – 100 мест;
3. Средняя группа (от 4 до 5 лет) – 150 мест.
Со списками зачисленных детей в МБДОУ № 14 «Улыбка» города можно ознакомиться на официальном сайте департамента образования Администрации г. Салехарда (http://edu.shd.ru) после 26 сентября 2013 года.
По вопросам комплектования МДОО граждане могут обращаться в муниципальную комиссию по адресу: ул. Республики, д. 7, кабинет № 44 и по телефону 4-10-98 (секретарь комиссии).
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#3
первая младшая вроде с 3 до 4. а с 1,5 до 2 и с 2 до 3 это ясли. Улыбка сад или ясли? И где находится возле Правительства?
 
#4
нет написано что первая младшая группа с 2-3 лет, а с 3-4 лет это вторая младшая группа, сад улыбка. хоть бы попали мы! мы в льготной и очередь так близка на првую младшую, доче как раз 2 года:razz:
 
#6
получается всего 40 человек в ясли.... видно до садика в ясли мы не попадем, 194 в очереди :)

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

первая младшая вроде с 3 до 4. а с 1,5 до 2 и с 2 до 3 это ясли. Улыбка сад или ясли? И где находится возле Правительства?
а где возле правительства сад? там с 2011го сваи стоят одни, все никак бедного Умку не достроят, зато здание для департаментов скоро достроят,видать нужнее городу..
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#7
Мы как были №68 в ясли... так и остались.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

зато здание для департаментов скоро достроят,видать нужнее городу..
Бумажки комфортнее будет подписывать ... ни че Ты не понимаешь в их работе.
 
#8
Мы как были №68 в ясли... так и остались.
вы так остались с апрельского перераспределения в сады? или ходили узнавали,или на тот момент были 68, а после распределения с апреля очередь я так думаю продвинулась
 
#9
MaxMeyer, в октябре на сайте будет обновление очереди, я вот тоже жду.



Миссис Смит, а они сейчас могут сказать,продвинулись мы или нет? не отправят ждать сайта обновление?
 
#11
MaxMeyer, в октябре на сайте будет обновление очереди, я вот тоже жду.



Миссис Смит, а они сейчас могут сказать,продвинулись мы или нет? не отправят ждать сайта обновление?
так вот я не знаю, завтра пойду спрошу, какие мы сейчас по очереди, и если вероятность попасть в группу с 2-3 лет.
п.с. там женщина которая по этим вопросам ведет, очень строгая, я тогда пришла в среду , она не хотела меня принимать и отвечать на мои вопросы, типа приемный день по вторникам, а я ей объясняю, что комиссия уже завтра и если я сейчас не перепишу заявление то проканаю,она меня с трудом приняла., а по телефону она вообще грубо отвечает.

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

Ждемссс тогда.

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------


Не не ходили. С сайта инфа.
с сайт инфа старая,так как обновление списков не было.
 
#13
Миссис Смит, а где это вообще? там же где и писали заявление? на первом этаже у стойки администраторов?
нет вы что! это в департаменте, в речпорту по республике, на 2 этаже. завтра пойду все узнаю