20 способов привнести в секс нотку извращенности

27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#24
16
Когда ты занимаешься оральным сексом или, выражаясь по-научному, делаешь куннилингус своей девушке, попробуй что-нибудь спеть: голосовые вибрации добавят ей дополнительных ощущений. Мы рекомендуем «Богемскую рапсодию»
:lol::lol::lol: Да я со смеху с кровати спрыгну если он петь начнет)))))))))))
 
#26
Когда ты занимаешься оральным сексом или, выражаясь по-научному, делаешь куннилингус своей девушке, попробуй что-нибудь спеть: голосовые вибрации добавят ей дополнительных ощущений. Мы рекомендуем «Богемскую рапсодию».
с некоторыми дамочками не получится, сбиваться с ритма музыки будешь, продолжительное эхо это ж отвлекает.
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#27
Попробуй метод прямого вербального воздействия. Придя в клуб, подойди к совершенно незнакомой девушке и, глядя ей в глаза, скажи: «Я тебя хочу!» Внимание: можно разжиться парой десятков оплеух, прежде чем ты встретишь единомышленницу.
Думаю большинство женщин оценит это как комплимент и оплеухи не будут слишком болезненны.Так, треснут легонько, для создания вида благопристойности:grin:
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#28
Ты ему в ответку согласно выше изложенной инструкции,пальчик в анальное отверстие воткни.
После пальца он со всей дури вцепится зубами мне в попу... я его мокрым полотенцем или чем там еще советуют... и понеслось))) Минимум 10 пунктов за раз))))))))) В итоге синяки, укусы, ссадины... а секса так и не случится :ROFL::ROFL:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#29
Попробуй метод прямого вербального воздействия. Придя в клуб, подойди к совершенно незнакомой девушке и, глядя ей в глаза, скажи: «Я тебя хочу!» Внимание: можно разжиться парой десятков оплеух, прежде чем ты встретишь единомышленницу.
как говорил поручик ржевский - можно, конечно, и по морде получить. но в конце-концов всё равно впердоливаю...
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#31
Думаю большинство женщин оценит это как комплимент
Меня убивает, когда в каком нибудь ресторане, либо баре, сидишь компанией дефффчонок и тебя приглашает на танец мужчина, во время танца, с жаргоном мега самца дарит девушке как он считает комплимент, вроде такого: "Детка, ты просто суппер, да тебя в этом баре все хотят!":-o:lol:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#32
"Детка, ты просто суппер, да тебя в этом баре все хотят!"
фи. что за неудачник?
надо так: "Детка, ты знаешь, что твоя одежда прекрасно бы смотрелась на полу в моей спальне!" :lol:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#33
фи. что за неудачник?
надо так: "Детка, ты знаешь, что твоя одежда прекрасно бы смотрелась на полу в моей спальне!" :lol:
:ROFL:Надо сразу козырь, чтоб точно влепила: "Твои бы ножки, да мне б на плечи!!!":ROFL::ROFL::ROFL:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#35
Надо сразу козырь, чтоб точно влепила: "Твои бы ножки, да мне б на плечи!!!"
тут может такой ответ последовать: "Вот тогда бы я тебе в рот и написала!" :lol:

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

типо поиграй на моей "флейте"
сударь, Вы о минуэте? :D
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#36
После пальца он со всей дури вцепится зубами мне в попу... я его мокрым полотенцем или чем там еще советуют... и понеслось))) Минимум 10 пунктов за раз))))))))) В итоге синяки, укусы, ссадины... а секса так и не случится :ROFL::ROFL:
Возможно всё будет на оборот,10 пунктов за раз и до утра не сомкнёте глаз!!!:)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#39
Меня убивает, когда в каком нибудь ресторане, либо баре, сидишь компанией дефффчонок и тебя приглашает на танец мужчина, во время танца, с жаргоном мега самца дарит девушке как он считает комплимент, вроде такого: "Детка, ты просто суппер, да тебя в этом баре все хотят!":-o:lol:
да... потому надо по трезвости еще мишень выбирать :grin: чтобы потом у какой нить чучундры комплекс каралевы не проснулся :grin: