[2010] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#24
Re: Новый Год

Можно по подробнее описать, что и куда будут направленны наши так сказать силы на какое детское учреждение, а то мы то с мальвой не в курсах что происходило в том году.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#25
Re: Новый Год

Keeper,
если рассматривать детально... на собранные деньги приобретаются подарки детям, родители которых в силу некоторых обстоятельств (пьянство это или нет это не наши проблемы) не могут позволить своему ребенку подарить праздник... В НАШИХ СИЛАХ ПОДАРИТЬ маленькому человечку ПРАЗДНИК, веру в ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! Мы можем сделать это, и МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ!!!
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#26
Re: Новый Год

если рассматривать детально... на собранные деньги приобретаются подарки детям, родители которых в силу некоторых обстоятельств (пьянство это или нет это не наши проблемы) не могут позволить своему ребенку подарить праздник... В НАШИХ СИЛАХ ПОДАРИТЬ маленькому человечку ПРАЗДНИК, веру в ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! Мы можем сделать это, и МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ!!!
ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА ;)
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#28
Re: Новый Год

как вы таких семей находите у кого алкоголики, нарики т.е. не благополучные, я тоже хотел бы скинутся и ощесливить пару детских душ.

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

:hz:у нас Бох пахож на деда мароза яб тоже падашол
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#29
Re: Новый Год

как вы таких семей находите у кого алкоголики, нарики т.е. не благополучные
а это мы сказать не можем;)

:hz:у нас Бох пахож на деда мароза яб тоже падашол
дед мороз есть...

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

Ну так что? Готовы ехать? Машина нужна та, которая завтра поедет по детям, чтоб подарки не вытаскивать - хотя можно их и у меня на работе складировать...думаю проблемы не будет....

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Валенок и Элли могут ехать...вообщем мы поехали:) Подарки будут у меня, чеки и всю остальную бумаженцию соберем для отчета...
Кто захочет посмотреть что мы купим...милости прошу:)
Если кто-то хочет сдать деньги еще, они пригодятся, т.к. в этих районах много тех кого мы и не знаем (детки) одаривать нужно:)

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

dambush,ты все еще готов помочь с машиной? нужна будет буханка....
свой номер в личку кинь мне...

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

developer,свой номер в личку по поводу машины.....

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

все купили и игрушки и сладкие подарки, единственное сладкие нужно забрать сегодня из перекрестка, кто сможет до вечера?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#31
Re: Новый Год

поздно увидела тему,хочу тоже поучаствовать финансово и с машиной.
ничего невозможного нет:)
завтра с машиной быть на Подшибякина-17, в 17.00 - новогодний костюм обязательно-если будешь заходить в дом к детям:)

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

отчет финансовый:
Игрушки на 18 человек - 8060
Сладкие подарки на 18 человек - 9900
Пакеты подарочные на 18 человек - 2700
Осталось 2500 - нужно завтра купить украшение на машину-ну сами понимаете, чай не кто-нибудь а САМ ДЕДА МОРОЗ ЕДЕТ К ДЕТЯМ:)
И всяких конфет на раздачу непредвиденную....

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

на закупки присутствовали я, Элли и Валенок.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#32
Re: Новый Год

позар - приезжай ко мне на работу как освободишься-поможешь разобрать подарки....КС - ближе к соку крыльцо, третья дверь по коридору...

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

Элли-ты тоже подходи ну и все остальные кто собирается принять участи.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#33
Re: Новый Год

вот наши покатушки вчерашние....объехали всех кого планировали...
пы сы - народ я свои перчатки у кого оставила - может у Гномиков?:hz: посмотрите по машинам и дома...
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#38
Re: Новый Год

Твои перчатки у Зайки в машине .Я лично их там видел)))))
Я тоже думала, что они у меня в машине до самого обеда))) А выяснилось, что перчатки у одно из Гномов остались) Как сейчас помню, скалдывала перчатки в пакет и грозилась их отдать Ольге. Как так получилось, что они оказались у Гнома!? Волшебство...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.