[2013] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Mutja,можно, только квадратиками глаза закрыть надо)

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

такое дело, в результате наших поездок остались не охваченные две семьи, по разным причинам детей нам не найти, подарки у меня дома, если кто знает детей из неблагополучных семей-ну скажем своеих соседей или просто знакомые, напишите мне в личку адрес, ФИ детей и возраст. Подумаем кому мы сможем подарить то что у нас осталось.

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------

семья нашлась и подарки им по возрасту подходят-Ласточка дала адрес. Отчет финансовый видимо на каникулах выложу.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
остались денежки, буду переводить на лечение одного из ямальского ребенка. если у кого есть какие-нибудь предложения, прошу. Условия-ребенок именно ямалец, и деньги именно на лечение его.
 
2 Фев 2011
596
0
16
Москва
Несколько фотографий поездки.
 

Вложения

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
[OFF]шото,у деда мороза,лицо знакомое:3ANYWORD:[/OFF]
:crazylol:да ладно....:hz:

---------- Добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:09 ----------

[OFF]шото,у деда мороза,лицо знакомое:3ANYWORD:[/OFF]
:crazylol:да ладно....:hz:


ууууууу заморожууууу
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
:crazylol:я тоже шота логики не увидел, по холодильникам: 2 штукам в ХЗ какой семье в которой одна из девочек сказала что - я мечтала о кукле именно такой, я даже письмо написала деду морозу? или по мягкой мебели в квартире? у националов?
в общем так чтобы не пи.... на след год идём с нами, это я к тебе дэн...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Atlantias, когда увидела, то времени уже не оставалось на перечисление. Не знаю актуально ли до сих пор это объявление-если да, то перекину туда.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Иволга, я не знаю, честно, но вроде по стостоянию их группы в ВК, то да нужно. Но точнее ответит ДсВ главная на ЯБ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.