[2014] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Сен 2012
254
0
16
#82
Re: Драхелас едет к детям в Новый Год 2014

До 23:00 ждали деда Мороза(((( очень неприятно(((( Ольга (Иволга) по телефону говорила, что сегодня после 19:00 будет и...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#83
Re: Драхелас едет к детям в Новый Год 2014

До 23:00 ждали деда Мороза(((( очень неприятно(((( Ольга (Иволга) по телефону говорила, что сегодня после 19:00 будет и...
До полдвенадцатого развозили. Дальше уже некуда. Детки спят. И всех не успели. Много адресов, много деток. Каждого выслушай. Да еще и дом попробуй найди. Вам неприятно, а они пластом падают.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#84
Re: Драхелас едет к детям в Новый Год 2014

До 23:00 ждали деда Мороза(((( очень неприятно(((( Ольга (Иволга) по телефону говорила, что сегодня после 19:00 будет и...
И вам спасибо. Благими намериньями-выслана дорога в ад! Я исправлюсь, во первых, никогда больше я не поеду по просьбам форумчан! Как и задумывала 6 лет назад, только особые дети, во вторых, мы были у вас, но не смогли открыть входную дверь, и поехали дальше по маршруту, который, у нас у двух экипажей, был огромный! И мы физически не успели всех объехать! Мне крайне не приятны ваши Фи. Есть желание отдать вам ваши подарки и деньги. А завтра, я и мои друзья пл форуму, вместо того чтоб резать салатики и гладить дочерям платьяца, поедем довозить подарки. А мы устали как сволочи. Поэтому попрошу уважения, хотя бы к коллегам по новогоднему цеху.

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:55 ----------

И я вам не обещала в конкретное время, или бы вас устроил бы визит деда мороза в час ночи....бред какой-то
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#85
Re: Драхелас едет к детям в Новый Год 2014

:-(я тока домой зашел, вечно б.... какие-то люди не довольные.

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

До 23:00 ждали деда Мороза(((( очень неприятно(((( Ольга (Иволга) по телефону говорила, что сегодня после 19:00 будет и...
Вы должны как минимум запомнить, что в этом мире не вы одни такие уникальные и особенные.:umn:
 
4 Сен 2012
254
0
16
#86
Драхелас едет к детям в Новый Год 2014

Я писала код домофона и контактный номер телефона у вас был! А еще я звонила, но не смогла дозвониться((( Работу вы конечно проделали огромную и безусловно полезную... А самое главное, не совсем благодарную (всегда будут и нюансы и недовольные), но поймите и меня как маму, дети которой ждут деда Мороза! В любом хорошем деле могут быть недочеты, и всё равно вы молодцы! С наступающим!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#88
Re: Драхелас едет к детям в Новый Год 2014

Девчат, коробка носков стоит , ждет вас
Оксан, блин, не знаю что сказать.......я просто забыла, реально, я даже детей своих обедом не накормила, что уж говорить, беготня сплошная. Если хочешь, на следующий год могу забрать, ну не знаю я что еще сказать....:cry:

---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:03 ----------

Я писала код домофона и контактный номер телефона у вас был! А еще я звонила, но не смогла дозвониться((( Работу вы конечно проделали огромную и безусловно полезную... А самое главное, не совсем благодарную (всегда будут и нюансы и недовольные), но поймите и меня как маму, дети которой ждут деда Мороза! В любом хорошем деле могут быть недочеты, и всё равно вы молодцы! С наступающим!
Ну не переписали деды морозы код, убить теперь их за это? Я всю задницу отморозила на вашем крыльце. А про маму, так не считайте себя особенной мамой, вы попробуйте своих детей поставить на место моей 7 летней дочери, на глазах которой мама одевает костюм снегурочки а по дому ходят два деда мороза таская подарки чужим детям. Не будем о чувствах. Вам завтра наш визит нужен?
 
4 Сен 2012
254
0
16
#89
Re: Драхелас едет к детям в Новый Год 2014

Ольга, я понимаю что вы устали! И совершенно не хотела Вас обидеть! Извините, если уж так получилось. Я прекрасно понимаю, насколько огромную работу вы проделали! Не будем искать виноватых в этой ситуации. Если сможете завтра заехать, мои детки будут счастливы, если нет, будут счастливы другие детки
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#90
Re: Драхелас едет к детям в Новый Год 2014

Яселка
я тоже своего друга дочку не поздравил, не успели мы.... 56 детей... это вам не 5 детишек.....
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#91
Re: Драхелас едет к детям в Новый Год 2014

так нефик пытаться объять необъятное малыми силами...:hz:
А мы и не пытаемся, просто новые адреса, и навигаторов не было у второй группы. Да и мы без гномика остались....перечислить деньги не все-еще надо все подвести к концу.
 
4 Сен 2012
254
0
16
#92
Re: Драхелас едет к детям в Новый Год 2014

Keeper, я никого не хотела обидеть. Спасибо честно и искренне! Безо всяких подтекстов. Еще раз повторюсь, работа вами сделана огромная!!! Вы правда молодцы!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#93
Re: Драхелас едет к детям в Новый Год 2014

Ольга, я понимаю что вы устали! И совершенно не хотела Вас обидеть! Извините, если уж так получилось. Я прекрасно понимаю, насколько огромную работу вы проделали! Не будем искать виноватых в этой ситуации. Если сможете завтра заехать, мои детки будут счастливы, если нет, будут счастливы другие детки
Завтра у нашего экипажа два адреса и у второго, я вас наберу как поедем, это будет днем. Возможно первая половина.
 
4 Сен 2012
254
0
16
#94
Re: Драхелас едет к детям в Новый Год 2014

Правда после ваших высказываний выхожу я виноватой...надо было стоять на улице, наверное и ждать вашего приезда. Неправильно все это... Не надо воспринимать мои слова, как оскорбление. Вы проделали огромную благотворительную работу. В подобных случаях всегда будут такие нюансы. Как там говориться? "Делай добро и бросай его в воду" С наступающим новым годом!

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ----------

Завтра у нашего экипажа два адреса и у второго, я вас наберу как поедем, это будет днем. Возможно первая половина.

Детки будут дома и я тоже и все мы будем рады вас принять )))
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#95
Re: Драхелас едет к детям в Новый Год 2014

Да это мне неудобно , вызвалась помочь и нифига не сделала. Надо было коробку через Ваню передать, ездила же на работу( извини меня
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#98
Re: Драхелас едет к детям в Новый Год 2014

Большую работу сделали и подарили праздник тем, кто на него возможно уже и не надеялся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.