27 июня 2014 года на территории г.Салехард

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#21
Уж надеюсь вы понимаете разницу задач между подразделением армии и ОВД? Нет? Тогда с кем и о чем разговор? Вы никак пьяны-с? Ну да и Б-г с вами....:grin:
действительно, лично я имел честь окончить ВУЗ МВД и работать в оперативном подразделении, действительно, о чем разговор..
 
#22
действительно, лично я имел честь окончить ВУЗ МВД и работать в оперативном подразделении, действительно, о чем разговор..
:lol: Ну тогда будьте любезны озвучить ваши оценки по ТСП (если вы знаете что сие такое)?
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#23
:lol: Ну тогда будьте любезны озвучить ваши оценки по ТСП (если вы знаете что сие такое)?
:lol::lol::lol: Я уж было подумал, что вы, как имеющий достаточные познания, спросите что - то более оригинальное, чем оценку по тактико - специальной подготовке:grin::grin::grin:
Ну раз уж спросили - по ТСП у меня отлично всегда было:smile: Специальное звание и фамилию препода спросите? М.б. скан диплома? :lol:
Вы свои "достаточные" знания где получали, если это не гос. тайна, разумеется..
Кстати, по поводу полигонов: вспоминаю как нас протоколы осмотра писать учили на криминалистическом полигоне... херь полная, на практике все иначе..