28 Панфиловцев

#21
Наконец-то стала известна точная дата премьеры: 7 сентября 2017 года, хотя в сетке премьер КиноПоиска его нету %)
они походу меньше времени на сьёмку и монтаж потратили чем на подготовку проката....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#22
zig_zag, там в принципе со сроками какие-то непонятки: Шальопа говорит одно, а сайты вешают другое. Но вот точного числа никогда не было, а тут уже есть %)
 
#26
а были ли они, очень часто читал, что все это выдумка и пропаганда
была Панфиловская дивизия, были немцы под Москвой в районе нынешних Химок и г. Лобни.
немцев остановили и отбросили назад в итоге до Берлина допинали и в этом участвовали бойцы Панфиловской дивизии. Это исторический факт.

почему то про разные "Штрафбаты " "Сволочи" такой вони не было про то что это вымысел (в этих фильмах как раз больной вымысел и показан)
Стоило снять фильм без либералистической шелухи (упырей НКВДшников, заградотряды, зажравшегося Берию, тирана Сталина ) как сразу пошла вонь что это вымысел...
 
#29
мало ли что истории и там бывает муть
ты когда смотрел "Спасти рядового Райна", "Ярость / Fury " или что то из "творчества" Михалкова с Бондарчуком-младшим - много о историчности задумывался и о той мути что там показана ?
 
8 Окт 2009
710
4
18
#30
ты когда смотрел "Спасти рядового Райна", "Ярость / Fury " или что то из "творчества" Михалкова с Бондарчуком-младшим - много о историчности задумывался и о той мути что там показана ?
Ну почему же... Есть мнение, что в основу "Спасти рядового Райана" положена вполне реальная история спасения рядового Ватутина:smile:
 
#31
мало ли что истории и там бывает муть
Я имел ввиду, что надо больше читать воспоминаний участников тех событий, а не вольный пересказ в "произведениях" известных и не очень кинорежиссеров и прочит Суворовых-Резунов.
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
#35
Звонок Бондарчуку.- Федор, спасибо за фильм «28 Панфиловцев».- Постойте, я же не снимал его.- Вот и я говорю, спасибо Вам, Федор!

Деньги портят всё. Посмотреть советские фильмы - "Два Фёдора", "Солярис" - слов нет, а снимались в тазике с водой и за копейки. Душевность, идея. Наша идея, которую сёдни так неистово "отыскать не могут". "Не деньги" - называется.
То что "28 панфиловцев" снят за соборные, огромный плюс.
 
#36
за последние 7 лет это первый фильм который заставил оторвать попу от дивана и пойти в кинотеатр а не ждать пока выйдет качественная копия на торренах.... фильм ждал надеялся и верил, дождался посмотрел... не все надежды оправданы но потраченых денег не жалею (перечислял на его производство маленько), а потом взял жену и повел в кино (удивлению не было предела ибо последний раз водил её в кино в 7 лет назад)...

запомнились слова: казах-значит русский...
мы Россию защищаем значит все русские будем Казахстан защищать все станем казахами....

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ----------

Средний фильм. были пару шуток, пару захватывающих моментов ну выручил пулемет!!:kill_all:
не привыкли мы ещё к таким фильмам... нам же надо что бы был главный герой, была драма в его жизни, что бы он мир спас... а тут нет главного героя, не драмы его жизни а есть драма гибили роты... убери первые 15 минут там где про Дубосеково и про шоссе говорят так особо и не поймешь где именно эта рота полегла. но снято красиво, ДВД выйдет обязательно добавлю в коллекцию....
Брестская крепость смотрится кстати тяжелее чем этот фильм (как бы особого желания после её просмотра второй раз смотреть не скоро приходит...)