Beeline 3Ж от билайна?

3 Май 2010
247
0
16
#2
Вчера и сегодня весь день пробую, но интернет не подает признаков жизни
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#5
У меня есть прекрасный 3G WiFi роутер от Билайна без роуминга по всей России.
ВЕЗДЕ блин работает, кроме Салехарда....
Что только эта техподдержка не пыталась сделать и признала-нет ни черта Инета в Салехарде у Билайна.
Так что пока канал у них не появится, толку, хоть 3 хоть 5 G делай, не будет
 
27 Апр 2011
21
0
1
Салехард
#6
В нашем городе ни чего хорошего нет с этим интернетом... у меня в деревне лучше все грузит... и фильмы в инете онлайн смотрю без пролем, тут 3 - джи обалденно работает)))
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#9
Так накой баннеры везде вешать с рекламой несуществующей услуги?
На заборе тоже много чего пишут!!! :)
А если серьёзно то в рекламму не надо верить!!! Посмотрите к примеру ролик от МТС как они пиарят тариф SMART, а на деле то...!!!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#12
Связь просто ужаснаяяя... вообще ни с кем нормально поговорить не могу. А три джи у меня все еще нету.
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#15
Откуда берет интернет Билайн для 3G в Салехарде? (свой канал, спутник, РТК?).
Вот это я ХЗ, хотели они раньше у РТК канал выкупить, но там сумму такую РТКашники назвали при чём не за выкуп, а за аренду что билайн:shock: отказался!!! А ща раз люди говорят что появился то ХЗ!!! В Схд 3 конторы которые раздают инет, может с кем то и договорились, свои реллейки тем более запускать спутник я думаю билайн не будет!!!
 
16 Апр 2010
2,358
0
36
Салехард
#16
Вот это я ХЗ, хотели они раньше у РТК канал выкупить, но там сумму такую РТКашники назвали при чём не за выкуп, а за аренду что билайн:shock: отказался!!! А ща раз люди говорят что появился то ХЗ!!! В Схд 3 конторы которые раздают инет, может с кем то и договорились, свои реллейки тем более запускать спутник я думаю билайн не будет!!!
А может наконец оптика из Воркуты?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#17
Не надоело вам всем кости мусолить сотовым операторам в Схд?! Откуда взяться то этому полноценному 3Ж покамись оптику не проведут?!
У Билайн и в Тюмени в этом году этот самый 3джи отвратительно работает...
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#20
У Билайн и в Тюмени в этом году этот самый 3джи отвратительно работает...
Ну вы ихние проблемы на земле не сравнивайте с нашими северными!!! По России много городов где преобладает какая либо связь из большой тройки, это же не значит что у кого то там оптики нет!!!