Beeline 3Ж от билайна?

12 Май 2010
5,911
1
38
#21
Ну вы ихние проблемы на земле не сравнивайте с нашими северными!!! По России много городов где преобладает какая либо связь из большой тройки, это же не значит что у кого то там оптики нет!!!
Я не ихние и нашние проблемы сравниваю, я хочу сказать, что Билайн совсем плохой стал...(
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#22
Я не ихние и нашние проблемы сравниваю, я хочу сказать, что Билайн совсем плохой стал...(
А я вам говорю к тому что билайн не может идеально по всей России работать!!! Во Владимирской области предпочитают на интернете от Мегафона сидеть, в Чебоксарах лучше на билайне скорость, везде по разному!!! В Тюмени может МТС лучше (я давно там просто был, ничего сказать не могу)
 
16 Апр 2010
2,358
0
36
Салехард
#23
Сейчас скорость у пчелайна нормальная. Ютуб смотреть можно. Что будет когда весь Салехард начнет на билайн налегать, хватит им канала?
 
#26
http://mobile.beeline.ru/noyabrsk/mobinternet/pay/item.wbp?id=ffb52638-f2f8-4ac4-8ba0-c4fbabded9dc&t=s
мне вот тут фраза нравится...
Преимущества услуги:

- нет ограничений по скорости в час и в сутки

- без дополнительной настройки телефона

- цена действует по всей России
Третий пункт проверил щас в отпуске, каждый день четко по 10 рублей снимают, ни рубля больше... :D
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#28
Alexandr, я периодически пользуюсь... претензий нет, тариф копеечный, скорость высокая...
 
13 Апр 2010
268
0
16
#31
недели так через 2-3 инет у билайна станет не чуть не хуже чем у Мегафона и МТС.
дело в том что Мегафон и МТС уже работаю с "коннектом" и сейчас договор с билайном находится на согласование) поэтому ждите)
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#32
На земле в этом году Билайн порадовал заплатил 490 рублей и получил в отпуске 50гб без ограничений в скорости, сдесь же Билайн вообще не работает сижу на Мегафоне у него инет нормик
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#33
недели так через 2-3 инет у билайна станет не чуть не хуже чем у Мегафона и МТС.
дело в том что Мегафон и МТС уже работаю с "коннектом" и сейчас договор с билайном находится на согласование) поэтому ждите)
Они еще проблемы с "Сеть занята" решили бы, позорники. По 10 раз бывает набирать приходится с других операторов.
 
13 Апр 2013
5
0
1
#34
недели так через 2-3 инет у билайна станет не чуть не хуже чем у Мегафона и МТС.
дело в том что Мегафон и МТС уже работаю с "коннектом" и сейчас договор с билайном находится на согласование) поэтому ждите)
Интересно будет посмотреть как у них (у Билайна) будет не хуже, осталось решить проблемы с качеством передачи данных, голоса, сигнального обмена и т.д, безопасности наконец через "коннект". Вы так осведомлены, наверное и про аренду спутниковых каналов в Билайне знаете и многое другое и про дропы на 2G из-за включения 3G в Салехарде.

Однозначно могу сказать, что эра монополии Ростелекома в Вашем городе кончилась и это факт, за последнее время они потеряли много денюжек и это тоже факт.
 
6 Июн 2012
123
0
16
#35
Однозначно могу сказать, что эра монополии Ростелекома в Вашем городе кончилась и это факт, за последнее время они потеряли много денюжек и это тоже факт.
Да именно этот факт не может не радовать!!!
 
16 Мар 2013
7
0
1
#36
недели так через 2-3 инет у билайна станет не чуть не хуже чем у Мегафона и МТС.
дело в том что Мегафон и МТС уже работаю с "коннектом" и сейчас договор с билайном находится на согласование) поэтому ждите)
Интересно, на что повлияет заключение договора с "Коннектом", и на что этот договор вообще будет?:unknown:
"Коннект" разгоняет каналы только по городу, а магистрали идут ч/з РРЛ РТК и всякую другую дребедень.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#38
Интересно, на что повлияет ..., а магистрали идут ч/з РРЛ РТК и всякую другую дребедень.
:ROFL: Какие глубокие познания коммуникаций "Коннекта", особенно в части РРЛ РТК...(у РТК нет мощности своих клиентов обеспечить, а они делиться будут), ну а "дребедень" вообще классный технический термин...
HabaHaba, не знаешь - не пиши, у них свой канал "на землю" и обещанную пользователю скорость, в отличии от других провайдеров в городе, они дают...