Beeline 3Ж от билайна?

#62
Ну и где энтот обещанный разрекламированный 3Жо? Вернулся седня с отпуска, ваще никакого интернета в телефоне не светится...:lol:

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

Каким-та валшебным и нипонятным образом значок 3Ж таки засветился в телефоне, телефон был переведен в режим точки доступа, и по вайфаю были подключены ноутбук и планшет... Полазить с них одновременно в одноклассниках и проверить почту очень даже получилрсь... Вроде работает...8)
 
13 Апр 2010
268
0
16
#63
ребята какая то беда именно с айфоном, не появляется значек 3Ж, а на другом телефоне на самсунге все работает что за дела? кто то в курсе? не?
 
#69
Он и на андроиде второй день не работаит...:twisted: в лучшем случае едже, и то постоянна пропадает... Видимо сказка кончилася! :lol: впрочем и мтс тоже глючит...:hz:
 
#73
нету больше у билайна триджи....один Е остался..
У меня и е нифига не работает, светится только второй день, ничо не открывается... Щас с мтс пишу, у них Е хоть немного шевелится ишо пока... :hz:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#74
У меня и е нифига не работает, светится только второй день, ничо не открывается... Щас с мтс пишу, у них Е хоть немного шевелится ишо пока... :hz:
Е у билайна никогда не работал...по моим наблюдениям...он ни асю, ни вотсапп не тянет... Это просто буковка на экране)))
 
#77
Боюсь сглазить, но пока летает. Смотрю ролики с ютуба свободно. Бывают затыки, но редко. Намного реже, чем у мтс. Вы какой тариф брали?