Beeline 3Ж от билайна?

#83
У мну старая симка, сейчас переключил на Го, плюс безлимитный интернет, который по 10 рэ в сутки.... Сегодня опять "вернулось" 3Ж.....:Yahoo!:
Мдя....:hz: Посмотреть вложение 96875
Не ври. На этом тарифе 7! Вдумайтесь, семь!!! Рупий у сутки за один гиг. :good:
 
#84
Визави, а за 10 рублей получаем 2 гига...;)
Только я понять не могу, как это у меня работает... Раньше был другой тариф, и перед отпуском я подключил "безлимитный интернет" по 10 рублей в сутки, в отпуске решил сменить тариф, и перешел на ентот GO!, но почемута тот интернет за 7 рублей у меня опция не подключилась, а безлимитный интернет остался подключенным, хотя в описании написано, что безлимитный интернет на GO! не подключается... Загадочно все это, и нипонятно для меня!:lol:

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

http://mobile.beeline.ru/noyabrsk/m...p?id=ffb52638-f2f8-4ac4-8ba0-c4fbabded9dc&t=s - от этот...8)

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

А, и да, жду извинений в обвинении меня во вранье!:hz:
 
#85
Короче, полное фуфло и лажа этот ихний 3Жопа.... из десяти дней нормально работало только два, остальное время постоянные обрывы, падающая скорость... и даже если светится значок 3Жопа, то временами интернета все равно нет, только значОк.... Причем, как отписался в параллельной теме, глючит практически всегда на пару с МТС.... видать точна они на одном рубильнике сидят... (МТС у меня на планшете, Пчелайн в телефоне...:%))
 
#90
Блин, весь день на телефоне светится только Е, а инета и в помине нету.. Пишу с проклюнувшегося мтса...:hz:
Ну как так?? Весь день с планшета, стоит пчела. Сейчас ролики на ютубе смотрел. Медленней чем обычно, но идут.
 
#92
Визави, два телефона в доме с билайном, на обоих прям вот щас даже Е перестало светится... Мож у нас тут аномалия какая в 5-ом микрорайоне?8)
Не знаю, не проверял там. В центре берет, на переправе берет. И на воде связь хорошая. ХЗ как так. На Обской и в Харпе тоже работает.
 
12 Май 2010
366
0
16
#93
У них сегодня профилактика, позвоните на 0611 там сразу скажет приятный женский голос. Обещают до 2-х ночь наладить
 
#94
Саня, ема е, набрал ведь... Приятный женский голос предложил нажать один, чтоб узнать расценки, и все, дальше мужик начал пургу гнать...:grin: и как так? У меня профилактика, а у Визави нет?

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:11 ----------

Визави, связь хорошая, или интернет именно?
 
#96
Визави, не издевайся!:evil: А это ты где территориально щас находишься? Мож "наша" антенна, или как там ее, базовая станция глючит, а ты на другой сидишь?
 
#97
Моя локация в районе маяка. Днем в районе Дзержинки. Причем днем, ни мтс, ни мегафон адекватно не работают. Протестил все. В итоге, более менее был мтс. Сейчас пчела по всем показателям обходит. Но от мтс пока не отказался, держу на всякий пожарный. А мегафон с издевательской надписью на симке 4 G, послал в утиль.