Beeline 3Ж от билайна?

13 Апр 2010
268
0
16
ребята у кого нить 3Ж работает на айфоне? у меня айфон 5, сперва не фига не работало сходил в салон поменял сим только поставил и сразу заработал 3Ж, я такой радостный поехал домой приехал и бац пропал и даже значка Е не было. через какое то время появился значек Е но инета нет. может кто то сталкивался с такой проблемой?
я звонил и писал в билайн и мне перезванивали раз 10 специалисты но так и не могли помочь ни чем, говорили так вы же не включили сотовые данные вот и не работает а если включите все заработает =))))))))))))))) :lol:
 
Не, ну точно ШАЙТАН !!! Сегодня на телефоне жены 3Ж засветился, на моем по прежнему нет... Лежат вот рядом два одинаковых телефона, в обоих симки с разницей в номере в еденицу, одинаковые тарифные планы, на одном интернет светится, на другом нет нифига.. Все настройки просмотрел в обоих, все одинаково... Шайтан!:twisted:
 
Не не шайтан... все верно, дабы не обвалить свою сеть.. они подключают одного абонента к инету из 10. Потом его обрубают и подключают другого )))
И ведь эта версия вполне правдоподобно звучит!:hz::good:

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

ШайтаААан..... Неожиданно появился значОк 3Ж, и интернет опять заработал... Хоть и медленно....:twisted:
 
12 Май 2010
366
0
16
Вчера взял пакет для модема, 20 гигов за 990 р+ опция ночной безлим трафик вообще не жрет с 1 ночи до 7 утра. Поставил качать фильму в 1.5 гига. В 6 проснулся а он уже скачен и роздан. На телефоне временами показывает до 2.2 м/с так что пока норм.
 
3 Авг 2011
111
0
16
С прошлой пятницы или четверга (не помню) пропал инет... Думала деньги закончились - ну, заплатила. И все равно полный "нуль". А до этого, весь сентябрь инет был отличный - быстрее, чем инет домашний (ростелекомовский)!!! Сама в шоке была. Сижу с айпада, тарифный план - безлимитка, с ограничением до 12 Гб. Сегодня ходила в их офис - сказали, что по ведутся какие-то технические работы и, когда закончатся - сами не знают, мол, может быть все наладится к концу этой недели.... Ну что за Ж...?!?
 
Лабытнанги, 5-й микрорайон... тока что... пинг 330, входящая 0,06, исходящая 0,09...8)

А, по поводу предыдущего поста, значка 3Ж не было, патамучта телефон был к домашнему вай-фаю подцеплен....