3д Узи

14 Янв 2013
128
0
16
#1
3D Узи

Дорогие будущие мамочки))) подскажите кто делал 3д узи, на каком сроке его можно делать? как качество видео? перед этим нужна ли консультация у врача который ведет беременность?
 
6 Ноя 2010
39
0
6
#2
Делали узи в 16 недель, все уже было достаточно хорошо видно, все пальчики на ножках и ручках, пол сказали с вероятностью 90%, включали сердцебеение ))) мне говорили взять с собой карту беременной, но на приеме даже никто не спросил! Муж присутствовал и смотрел вместе со мной :friends: Конечно лучше делать на большем сроке, но нам не терпелось узнать пол ребенка))) записали все что показывали на диск, минут 10 получилось!
 
14 Май 2010
527
0
16
Салехард
#5
Я тоже делала на Мира, в 29 недель и на диск записали, потом родителям показывала ))) Очень удобно врач на мониторе смотрит, а ты и кто с тобой пришел все на большом LCD экране смотрят параллельно. Я очень рада что сделала, там прямо видно как он глазками туда сюда водит, язычок высовывает Сейчас вот нам 2,5 месяца :razz:Насколько я знаю до 30 недель делают что бы не совсем еще крупный был и мог двигаться в животике. А еще 3D делали перед самым родами в перинаталке, плод у меня крупный был, там фото лица дали моего "хомячка" как узист выразилась ))))
 
Последнее редактирование:
6 Ноя 2010
39
0
6
#8
Ledi89, нет не консультировалась, делали в Рубиконе, на Мира, но не в сиянии севера, а отдельное небольшое здание напротив 4 школы
 
6 Ноя 2010
39
0
6
#10
Настенька, мне без проблем давали в 12 недель, через 2 недели пойду, должны дать на второй скриниг
 
#11
Настенька, мне без проблем давали в 12 недель, через 2 недели пойду, должны дать на второй скриниг
и мне всегда без проблем давали а тут говорят нет и у меня сроки то поджимают. Кто знает обязаны ли нам делать бесплантное плановое узи?где бы это почитать что нам положено а что нет
 
14 Янв 2013
128
0
16
#12
Спасибо всем за информацию, я сегодня брала талон на бесплатный скрининг, но мне перед этим врач сказала кто раньше пришел того и талон, я за пол часа пришла и мне достался талон :good:я так поняла на участок всего талона 3-4 выделяют
 
Последнее редактирование:
#13
А во сколько вы взяли? Мне сказали прийти за талоном в 10 я и пришла в 10, еслиб знала что раньше надо конечно пришла бы раньше

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

3-4 на участок?это очень мало
 
14 Янв 2013
128
0
16
#14
талоны дают с 8:15, но лучше еще пораньше прийти чтобы наверняка первой быть, ну конечно мало, если кто то задержался то тому уже не достанется :-( потому что я пришла в 7:45 и тут же за мной еще одна девушка пришла, через пять еще одна подошла и как быстро очередь набралась
 
Последнее редактирование:
#15
Настенька, у них всегда мало талонов, я как то 2 недели прождала. Это 2 года назад было. Зато платно вы можете в тот же день к ним прийти, после 5и кажется, или с 4х до 7 вечера. У меня подруга даже не заморачивалась с талонами и ходила платно.