2012 3-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума" (часть 3)

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    213
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#41
обидеть смайликои этим никого не хочу,просто не удержалась)
это тебе мой утешительный приз))))

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

dreddushka, насколько я помню,идея принадлежит одной из девушек.Наверно ей есть что показать)))))
это явно показывает что у неё в голове,хотя скорее всего дааа,это душевная болезнь
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#42
Atlantias, пжалуста када будет мужской конкурс,организуйте его пжалуста с мужскими гениталиями,мы тожа поглазеть хотим,пусть они будут в плауках или в стрингах,мы согласные

Устройте - будет.

организаторы просто поглумились.
Ок, теперь понятно почему ты не участвуешь. Проблема решена - виновные найдены. :)

Наверно ей есть что показать)))))
Есть :) И это явно не пузо :)


это явно показывает что у неё в голове,хотя скорее всего дааа,это душевная болезнь
ВНИМАНИЕ! Оставлять комментарии, критику (только адекватную, адекватными словами) - разрешено. Пользователь уличенный в преднамеренном оскорблении какой-либо девушки получает бан сроком от месяца и выше.

Это для тебя специально напоминание. На всякий случай. А то за общей гениальностью сообщений видимо не читала условия :)
 
15 Янв 2010
305
0
16
35
Драхелас
#43
Derbi, Давай йа приеду к тибе да покажу :lol: :lol:
ннеет уж! мы все хотим посмотреть!:%)

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Derbi, фиг тебе зайду и покажу :lol: или ваще на работу прийду :lol: яж ваше безбашеный :lol:
уай, блин! беру обратно свои слова.:ROFL:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#45
Эврика, давайте флудить и обсуждать AD'а в другой теме?
а что мы в этой теме должны обсуждать?))))

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

ааааааааааа...сиииииииськи
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#46
а кто то обещал пузо показать или что?

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

а что мы в этой теме должны обсуждать?)))) ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ---------- ааааааааааа...сиииииииськи
Derbi, сиськи,только сиськи и ничего более)))И до чего замечательная мысль у кого-то зародилась.....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#51
Хрюшана, Derbi, давайте вы со своим толстым юмором пойдете во флейм и так без вас голова болит, а тут еще просто фонтан юмора :) Ну если вам обеим нечего показать, зачем говнится-то?)

А фонтанировать толстым юмором плиз в другой раздел :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#52
Atlantias, так ты им темку хрюшана vs дербя создай пущай свои фото выкидывают а мы бум оценивать :D
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#53
Хрюшана, Derbi, давайте вы со своим толстым юмором пойдете во флейм и так без вас голова болит, а тут еще просто фонтан юмора :) Ну если вам обеим нечего показать, зачем говнится-то?)
а кто-то здесь разве говорил,что пивной животик это плохо? Очень даже сексуальненько))))
 
#57
Я не совсем поняла как оценивать этот конкурс. Чито ГРУДЬ или часть фото? На 6 фоте - просто часть фото, например. Пока воздержусь от голосования, но мне нравятся девушки под номерами 2 и 3, номер 5 тоже очень даже ничего.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#58
Девушки, а вы чего так возбудились то именно в данном этапе?
Если сами участницы были не против показать грудь, вы то чего возмущаетесь?
(такое ощущение, что сами бы просто не смогли енту часть своего тела показать...).

АХ, да, за девушку № 4. Прекрасное фото!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#59
Если сами участницы были не против показать грудь, вы то чего возмущаетесь?
аххх,ну тогда пардоннн.....

(такое ощущение, что сами бы просто не смогли енту часть своего тела показать...).
не смогли бы,воспитание не позволяет показывать её как отдельный элемент

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Katerina, а ты бы смогла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.