Салехард 30 Октября в ГУ "Культуроно-Деловой Центр" выступят 3 Москвоские группы

AD,
stalker,
Sintel,вы че в понедельник мозг забыли включить? ;)
тему читайте внимательно...:)

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

канцертанебыла...Я бы не пошёл за 3000 р, так как на Металлику ценник был от 1500 и тут моя башня не включилась про 3000...
А скока ты за авиабилет до Москвы отдал?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
дааа! пускали всех и нашару!!!:Yahoo!:

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

да и еще наливали на халяву Хеннеси ХО от спонсороф и раздавали диски с автографами! ;)
вот скажите мне, может человек прибывая в здравом уме и памяти поверить в это?:fool:
вы чо совсем? в теме, давно было написано, что концерт отменили.
 
вот скажите мне, может человек прибывая в здравом уме и памяти поверить в это?:fool:
вы чо совсем? в теме, давно было написано, что концерт отменили.
Да с местной непокабелимой верой в светлую халяву...и не такое можно представить! :\"\":
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
А скока ты за авиабилет до Москвы отдал?
Ты не понял, это я ехал на Металлика, а не она ко мне, чтобы доставку тушек музыкантов включать в стоимость билета на концерт, оно конечно можно, но в разумных пределах.
 
Mr.Ivarson,та понял я тоби...у вас богатых свои причуды! ;)
можно зажать три штуки на местный концерт но выкинуть минимум 11 тырок за поездку в Москву на Металлику...:)

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

чтобы доставку тушек музыкантов включать в стоимость билета на концерт, оно конечно можно, но в разумных пределах.
а там наверно еще супер пупер шоу было и пять трейлероф с аппаратурой? ;)
а теперь достанька калькулятор...:\"\":
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
некоторые темы настоко перенасыщены флудом, что информативные посты просто утопают в этом потоке))
 
в москве можно отдохнуть не по децки это раз, смена обстоновки это два, ну три четыре пять не буду перечислять ;) :lol:
ну а это еще минимум на штуку у.е. потянет...это шесть...остальное перечислять не буду!...;)
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------


А скока ты за авиабилет до Москвы отдал?
я за свой великолепный день рождения в питере 2000 евро отдала на билеты поездки Rammstein и не жалею на такое незабываемое день рождение и сотни не жалко он был самый лучший в моей жизни, пока что
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
я за свой великолепный день рождения в питере 2000 евро отдала на билеты поездки Rammstein и не жалею на такое незабываемое день рождение и сотни не жалко он был самый лучший в моей жизни, пока что
а это вообще причем? кто куда больше потратил? кто круче?
спор о цене, и сводится все к тому что все почему то сравнивают стоимость концерта с московскими и питерскими ценами, более того вызывает недоумение сравнение стоимости билета в концертном зале и на стадионах многотысячных, где ты все равно и близко не увидишь выступающего.
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
:grin::grin::ROFL::ROFL::ROFL:Раньше на север бесплатно ссылали!СЧА ЗА ДЕНЬГИ!!!:ROFL:Дурдом!да и еще за Бешеные!интересно а театр будет 14 ноября?ато я билеты взял!:hz:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
бугага))))

можно зажать три штуки на местный концерт
ты же понимаешь, уровень сравниваемых звёзд кратно расходится, а цена билета почемуто "наших" выше, чем на "ихних"...

Допустим я - москвич (тьфу мля), передо мной выбор- Метла за 1500 и Несчастный случай со снайперами за 3000. Репу чесать не буду...

а там наверно еще супер пупер шоу было и пять трейлероф с аппаратурой?
28 если быть точным.

И несмотря на это, ценник был ниже (достал калькулятор)))))
 
если вы москвич тогда Несчастный случай был бы вам дешевле 1500.
Как можно сравнивать то?
а то и 500-700 руб. за КЛУБНЫЙ концерт...т.е. ты будешь лицезреть Кортнева на расстоянии вытянутой руки...а не с высоты девятого этажа в СК "Олимпийский/Лужники"! :\"\":
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Nady, на сколько дешевле?

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

Дядя с Севера, то есть, ты считаешь, цена в Салехарде адекватна???
 
В Москве в феврале этого года КЛУБНЫЙ концерт Макаревича стоил 1 200 руб!:pardon:

Дядя с Севера, то есть, ты считаешь, цена в Салехарде адекватна???
3-4 тысячи за "Несчастный Случай" и "Ночных Снайперов" (+ 2 бонус-группы на разогрев) вполне адекватная цена! (тебе же ни кто не навяливал билеты по 5-7 штук!):no:
Посмотри цены в Тюменской филармонии! а тама зарплаты поменьше, чем тута! :\"\":
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
В Москве в феврале этого года КЛУБНЫЙ концерт Макаревича стоил 1 200 руб!:pardon:


3-4 тысячи за "Несчастный Случай" и "Ночных Снайперов" (+ 2 бонус-группы на разогрев) вполне адекватная цена! (тебе же ни кто не навяливал билеты по 5-7 штук!):no:
Посмотри цены в Тюменской филармонии! а тама зарплаты поменьше, чем тута! :\"\":
так там полноценный концерт атут сделали поппури по 30 минут и радуются, это не равнозначно!!!