30 мелочей, которые портят впечатление о мужчине

4 Дек 2009
3,339
0
36
как быстро то...в начале темы прямо идеал...а тут уже и ...не идеал
не расстраивайся! я по прежнему идеален! Это конспирация):lol:

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Хочешь их осчастливить, новой Камасутрой?
естессно! всю ж надо испробывать)

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

а куда? у нас что, тоже есть свой кружок???
не ходи с ним. От него уже нормальными девочками не возвращаются :cry:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Напиши хоть потом, что получилось, пару отзывов о книжке в практике, ранее как то я листала картинки Камасутры и у меня сложилось ощущение что книжка сырая,
ее надо дорабатывать, упрощая комбинации, есть картинки которые вообще не доступны к освоению не только физически но и морально.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Напиши хоть потом, что получилось, пару отзывов о книжке в практике, ранее как то я листала картинки Камасутры и у меня сложилось ощущение что книжка сырая, ее надо дорабатывать, упрощая комбинации, есть картинки которые вообще не доступны к освоению не только физически но и морально.


Взялся за написание "Секреты камасутры. "Месть падших!". Все только через практику. Пока застрял на второй позе. Не могу хрен дотянуть до уха в позе затаившегося дракона перед закатом. Весь затек.


---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

Ден89, а на бабки пробовал их разводить? :grin:
пробывал. два раз отгреб и бросил это неблагородное дело:grin:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
есть картинки которые вообще не доступны к освоению не только физически но и морально
это когда через колено выходят на анус с последующим проникновением в рот, одновременно лаская клитор, и целуя шею?


:lol: :lol: