30 мелочей, которые портят впечатление о мужчине

30 Авг 2009
3,956
7
38
#41
ну,давайте постебемся тогда с того "совершенства",которое по умолчанию предполагается в качестве оценивающей стороны. Списочек будет куда более обширным,чем нам здесь предложили,ибо комичный вид и поведение представительниц "прекрасного пола" уже послужили почвой для бесконечного множества анекдотов и сатирических произведений,отображающих ничуть не единичные моменты,а закономерности женской дури,доходящей до маразма,в попытках привлечь к себе внимание сильного пола.
:eek: о да! Ты скучная ппц :grin:

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------

А зачем с таким ммммм чЮдом на свидание идти вообще? Иль с закрытыми глазами принималось приглашение на свидание?
:hz: не, ну женщины ведь тоже всякие бывают - может будет парочка )))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#42
:eek: о да! Ты скучная ппц :grin:

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------


:hz: не, ну женщины ведь тоже всякие бывают - может будет парочка )))
Вот вот,женщины разные бывают,знакомый год назад женился,его жене 27 лет,и вот идёт она как-то мне на встречу,живот уже на нос лезет(беременная),а на шапке Спанч Боб нарисован:lol::lol::lol:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#44
MarSell, Спанч-Боба не трогайте! ))))))))

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

ну да...наверное,скучно для кого-то уважать и восхищаться Сильной половиной человечества.
Да я восхищаюсь! Но не всеми же нужно восхищатся без разбора! ))))

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

ну да...наверное,скучно для кого-то уважать и восхищаться Сильной половиной человечества.
Вы сейчас с ног на голову переворачиваете - я сказала что у вас посты скучные
Причем тут сильная половина человечества? Вы мужчина??
 
15 Дек 2015
668
0
16
#45
Вы сейчас с ног на голову переворачиваете - я сказала что у вас посты скучные
а я не веселиться сюда захожу,я это делаю в других местах и при других обстоятельствах. Здесь я мнение свое высказываю.
Но не всеми же нужно восхищатся без разбора! ))))
Я абсолютно уверена,что в каждом есть что-то,достойное восхищения.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#46
а я не веселиться сюда захожу,я это делаю в других местах и при других обстоятельствах. Здесь я мнение свое высказываю.

Я абсолютно уверена,что в каждом есть что-то,достойное восхищения.
Тогда выходите отсюда - это -" Уютненький уголок тролля" в другую ветку )))))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#49
:lol: ладно девки в тему влезли, а вы то с никами и значком типа мужик, чем тут потеряли то? Ужасииии. ....:lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#51
Бред какой-то. Главное - наличие истинно-мужских качеств и наполненность внутреннего мира близкими Вам составляющими (сходство мировоззрения и мировосприятия,основных жизненных ценности,целей по жизни и пр.)Все остальное- мишура,на которую совершенно не стоит обращать внимания.

Я вот невольно обращаю внимание на всё, и по образу мужчины сразу представляется какая у него женщина.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#52
Вот вот,женщины разные бывают,знакомый год назад женился,его жене 27 лет,и вот идёт она как-то мне на встречу,живот уже на нос лезет(беременная),а на шапке Спанч Боб нарисован:lol::lol::lol:
Беременным можно))))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#53
Да нее,там вроде не в беременности дело:lol:

Я когда школу заканчивал,мне её муж в пах упирался носом:lol:а ща мини-начальником стал,так он требует,чтоб она его называла не Вовой или как-нибудь,а ВЛАДИМИРОМ,и она его так называет:lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#54
MarSell, слыш узбек ты же и сечас ходиш в штанах обосрашках и мокасинах.... :lol: и трусы "ниточки" .... у вас же так модно :lol:
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#55
ладно девки в тему влезли, а вы то с никами и значком типа мужик, чем тут потеряли то? Ужасииии.
слышь, у тебя по фото не определить и ник ИЛУА не говорит о половой принадлежности:hz::hz::hz::lol: ТОка значку и верим:lol:
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#57
надо 30 мелочей которые портят впечатление о женщине надыбать! Или сами признаетесь?:twisted:
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#59
Ден89, ну так это вы должны писать, что раздражает в нас, не так ли? Составляйте список :)
я уже начал. за пол часа набросал список из 487 "мелочей" 8). (на вскидку)
пока продолжаю можете потихоньку сами признаваться:grin: