31 мая - день борьбы с курением!

#1
Сегодня всемирный день борьбы с курением. Вроде и все всё знают, однако статистика неумалима: 400 000 жизней в России ежегодно уносят последствия курения. 40% мужчин в нашей стране курят, и 22% женщин. Что же это за привычка к никотину, этому ЯДУ растительного происхождения? Работаем на экономику западных стран, покупая сигареты. Разрушаем свое здоровье, которое не вернуть, и здоровье окружающих - пассивных курильщиков. Курящие матери нарушают нормальное развитие ребенка внутриутробно. Ради чего? Может, этот день будет поводом для того, чтобы курящие люди задумались - так ли это нужно для них? :)
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#8
Сегодня всемирный день борьбы с курением.
Как любят говорить "специалисты"
Еще один бесполезный праздник, дураки придумали.
Кто хочет курить тот найдет способ курить и будет плевать на мнение международного сообщества.-))))))
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=818452&postcount=95
:grin:
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#11
бросил полугода назад, всем желаю того же!!!
бедные современные школотэ. Проезжаю мимо любой школы - стоит табун, начиная с 5 класса. Модно стало видать. Только когда они поймут, что от этой каки писюны стоять не будут. :razz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#12
я вот сегодня тушил маленький пожар(трава горела) у больницы водников, вот как раз таких вот нерадивых куряг, которые не в состоянии бычек кинуть в урну или затоптать его хотя бы, поплавил подошву блин:hz:
 
#15
Как любят говорить "специалисты"
Еще один бесполезный праздник, дураки придумали.
Кто хочет курить тот найдет способ курить и будет плевать на мнение международного сообщества.-))))))
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=818452&postcount=95
:grin:
Не согласна. Я не курю. Почему я должна дышать дымом сигареты стоящего рядом "хотящего курить?" Почему я должна его потом лечить? Речь о мерах ответственности) И еще в законе о госслужбе в противопоказаниях стоит курение. Почему закон не исполняется? И это, кстати, не праздничный день. Хотя у тех, кто бросил, точно праздник)
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#16
И это, кстати, не праздничный день. Хотя у тех, кто бросил, точно праздник)
У меня в этом плане каждый день как праздник-)))))
До сих пор понять не могу, зачем курил.
Гениальная "разводка", платить за нанесение ущерба собственному здоровью
:grin:

Я лично бросил — не курю, я бодр и полон сил,
Родной минздрав благодарю, что он предупредил.
Курильщик, извини меня за грустный каламбур,
Куренью с нынешнего дня объявим перекур.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
в законе о госслужбе в противопоказаниях стоит курение
Нет такого в ФЗ. Возможно,вы имеете в виду какие-то приказы минздрава,согласно которым проводится оценка состояния здоровья и выдается справка об отсутствии заболеваний,препятствующих поступлению на гос./муницип.службу.